TRAMITE DE INSCRIPCIÓN

HORARIOS DE LARGADA DE REFERENCIA, LOS DEFINITIVOS VAN A ESTAR PUBLICADOS EL SABADO A LAS 20.00 HORAS.

Pch
Nombre
Provincia
Categoría
Estado
Larga
15
Silvina Zeitune (M)/ Eleonora Valdez Bermudez (M)
Capital Federal / Tucuman
Damas Master
08:00:00.00
16
Paola Gonzalez (S)/ Valeria Van Gelderen (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:00:00.00
17
Veronica Ponce De Leon (S)/ Cecilia Sosa (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:00:00.00
18
Maria Natalia Griselda Riveira (S)/ Celina Merlo (XS)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:00:00.00
19
Griselda Laura Rodriguez (S)/ Karina Del Carmen Mas (M)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:00:00.00
20
Soledad Albornoz (AS)/ Antonieta Torres (AS)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:00:00.00
22
Lorena Lacquaniti (S)/ Jazmin Petreigne (XS)
Tucuman / Buenos Aires
Damas Master
08:01:00.00
24
Daniela Marina Ruiz (S)/ Martha Liliana Palana (S)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:01:00.00
25
Carina Gabriela Corbalan (M)/ Andrea Teresa Merenda (XS)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:01:00.00
26
Graciela Jonas (S)/ Eliana Maria Claro (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:01:00.00
27
Paz Mariela Gallano Abarca (S)/ Andrea Silvia Berlanga (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:01:00.00
28
Paola Saporiti (S)/ Guadalupe Alasino (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Damas Master
08:01:00.00
29
Josefina Delgado (S)/ Maria Virginia Duffy (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:02:00.00
30
Magdalena Losano (S)/ Gabriela Touza (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Master
08:02:00.00
31
Viviana Alejandra Aredes (XS)/ Pia Marticol (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:02:00.00
32
Eugenia Ovando (XS)/ Alicia Natalia Ortiz (S)
Jujuy / Jujuy
Damas Master
08:02:00.00
33
Carina Olalla (AXS)/ Claudia Alejandra Escobar (AXS)
Entre Rios / Buenos Aires
Damas Master
08:02:00.00
34
Adriana Piñan (AS)/ Betina Marina Lopez (AXS)
Cordoba / Cordoba
Damas Master
08:02:00.00
35
Adriana Vanesa Carreño (S)/ Veronica Manzur (M)
Tucuman / Tucuman
Damas Master
08:02:00.00
36
Lila Ines Peña (AS)/ Mirtha Andrea Fernandez (AXS)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:03:00.00
37
Ana Carina Gregori (AXS)/ Noelia Nuñez (AM)
San Juan / San Juan
Damas Master
08:03:00.00
38
Analia Veronica Villalba (S)/ Silvana Judith Orrego (XS)
Neuquen / Neuquen
Damas Master
08:03:00.00
76
Yanina Custodio Carella (S)/ Mariana Casadey (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:04:00.00
78
Carla Del Rosario Bertoni (S)/ Alejandra Soledad Vigna (M)
Cordoba / Cordoba
Damas Mayores
08:04:00.00
79
Eliana Emilce Carmona (M)/ Rita Elizabeth Perdiguero Arriazu (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:04:00.00
80
Maria Mabel Gramajo (XS)/ Valeria Beatriz Gomez (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:04:00.00
81
Carina Patricia Copparoni (XS)/ Daniela Marisol Ferré (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Mayores
08:04:00.00
82
Sofia Santillan (XS)/ Maria Gutierrez (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:04:00.00
83
Maria Julia Rossi (S)/ Paula Viviana Di Nasso (S)
Rio Negro / Rio Negro
Damas Mayores
08:04:00.00
84
Laura Daniela Gutierrez (L)/ Maria Cecilia Pastor (XS)
Mendoza / Mendoza
Damas Mayores
08:05:00.00
85
Gladys Susana Ballejos (M)/ Liana Civit (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Mayores
08:05:00.00
86
Pilar Carbonell (S)/ Maria Florencia Manzur (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:05:00.00
87
Elena Maria Ascarate (S)/ Sofia Cossio (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:05:00.00
88
Yanina Gaillez (XS)/ Valeria Meglioli (XS)
San Juan / San Juan
Damas Mayores
08:05:00.00
89
Solange Josefina Avellaneda (S)/ Maria Cecilia Lamas (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:05:00.00
90
Erika Brandenburg (XS)/ Mariana Calderon (M)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:05:00.00
91
Noelia Mariel Carrizo (XS)/ Miriam Elizabet Pottinger (XS)
Catamarca / Salta
Damas Mayores
08:06:00.00
92
Laura Morales Cassab (AS)/ Mariana Luchini (AS)
San Juan / San Juan
Damas Mayores
08:06:00.00
93
Maria Eugenia Garcia (XS)/ Maria Belen Agüero (S)
Cordoba / Cordoba
Damas Mayores
08:06:00.00
94
Rosana Báez (AXS)/ Gabriela Zabala (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Damas Mayores
08:06:00.00
95
Natalia Alejandra Mohadile (AM)/ Lourdes Paola Mohadile (AM)
Tucuman / Cordoba
Damas Mayores
08:06:00.00
96
Yasmina Dumont Foissac (AS)/ Mariela Cristina Rey (AM)
Tucuman / Tucuman
Damas Mayores
08:06:00.00
127
Dolores Peña (S)/ Agustina Bollero Heras (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:07:00.00
128
Maria De La Paz Caram (M)/ Maria Guadalupe Gomez Alonso (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:07:00.00
129
Sofia Cebe (S)/ Agustina Roman (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:07:00.00
130
Maria Paula Varela (S)/ Maria Soledad Varela (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:07:00.00
131
Fatima Eynard (S)/ Carolina Maldonado (S)
Cordoba / Cordoba
Damas Elite
08:07:00.00
132
Maria Belen Alos Entz (XS)/ Maria Eugenia Navas (XS)
San Juan / San Juan
Damas Elite
08:07:00.00
133
Isolina Zerda (L)/ Catalina Zerda (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:07:00.00
134
Alexia Barbieri (S)/ Sofìa Inès Michel (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:08:00.00
135
Florencia Giraud (S)/ Julieta Giraud (S)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:08:00.00
136
Sofia Ayelen Monfort (XS)/ Maria Eugenia Espeche (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:08:00.00
137
Laura Piñeiro (XS)/ Natalia Musolino (M)
Mendoza / Mendoza
Damas Elite
08:08:00.00
138
Maria Noel Martin (S)/ Guadalupe Suarez Casadey (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:08:00.00
139
Maria Pilar Adoue (XS)/ Maria Florencia Castello (S)
Mendoza / Mendoza
Damas Elite
08:08:00.00
140
Sathia Kuyuk (AS)/ Luisina Simondi (AS)
Misiones / Santa Fe
Damas Elite
08:08:00.00
141
Macarena Bravo (AXS)/ Gisela Bravo (AXS)
Mendoza / Mendoza
Damas Elite
08:09:00.00
142
Gabriela Gisella Raitelli (XS)/ Aldana Roxana Silman (XS)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:09:00.00
143
Maria Bormida (AXS)/ Carolina Avellaneda (AXS)
Tucuman / Tucuman
Damas Elite
08:09:00.00
168
Victor Alberto Giudice (XL)/ Maria Tatiana Giudice (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:10:00.00
169
Eugenio Daniel Cabrera (M)/ Luc&ampiacutea Cabrera Pipke (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:10:00.00
170
Iohanna Gramajo (AS)/ Federico Gramajo (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:10:00.00
171
Antonela Taddia (S)/ Nestor Taddia (M)
Santa Fe / Santa Fe
Padres e Hijas B
08:10:00.00
172
Mariana Rodri­guez Max (XS)/ Tomas Farolfi (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:10:00.00
175
Ernesto Raul Suarez (M)/ Maria Paz Suarez (S)
San Juan / San Juan
Padres e Hijas B
08:10:00.00
176
Gordo Frasca (M)/ Luciana Frasca (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:11:00.00
177
Guillermo Francisco Medina (L)/ Maria Aracelis Medina (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:11:00.00
179
Marian Judith Pipke (S)/ Andrés Anibal Pipke (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:11:00.00
180
María Pía Marchesi (S)/ Marino Marchesi (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:11:00.00
181
Alejandra Cristina Cairo (L)/ Callejon Maximo Igancio (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijas B
08:11:00.00
182
Mario Gustavo Aparicio (XL)/ Iara Martina Aparicio Rueda (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:11:00.00
183
Maria Laura Bugarin (XS)/ Raul Alfredo Bugarin (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijas B
08:11:00.00
184
Marco Font (XL)/ Lourdes Font (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:12:00.00
185
Jorge Dante De La Orden (L)/ Maria Lourdes De La Orden (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijas B
08:12:00.00
210
Gabriel Alcides Carena (M)/ Alcides Ricardo Carena (M)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:13:00.00
212
Jorge Fernando Guzman (L)/ Marco Santiago Guzman (M)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:13:00.00
213
Gustavo Andres Roca (XL)/ Lucas Roca (M)
Uruguay / Uruguay
Padres e Hijos B
08:13:00.00
214
Raul Pedro Owczarczyn (L)/ Ruben Dario Owczarczyn (L)
Corrientes / Corrientes
Padres e Hijos B
08:13:00.00
215
German Gabriel Romero (XL)/ Matias Romero (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:13:00.00
216
Esteban Federico Cornalba (XL)/ Geronimo Cornalba (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:13:00.00
217
Marcelo Daniel Bonanno (L)/ Martin Bonanno (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:14:00.00
218
Guillermo Laí­n Fagalde (L)/ Lain Fagalde (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:14:00.00
219
Jorge Eduardo Pucheta (L)/ Jorge Emmanuel Pucheta (XL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:14:00.00
220
Lucas Horacio Yamin (M)/ Horacio Alejandro Yamin (L)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:14:00.00
221
Felipe Cortes (M)/ Hugo Alfredo Cortes (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:14:00.00
222
Franco Bugarin (M)/ Marcelo Alejandro Bugarin (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:14:00.00
223
Jose Edgardo Zulli (XL)/ Jose Maria Zulli (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:15:00.00
224
Raul Oscar Balbarani (S)/ Juan Pablo Balbarani (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos B
08:15:00.00
225
Sergio Exequiel Rojo (M)/ Sergio Daniel Rojo (XL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:15:00.00
226
Ariel Alejandro Pacheco (M)/ Baltazar Emmanuel Pacheco (S)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos B
08:15:00.00
227
Jorge Oscar Garcia (M)/ Lucas Garcia Minuet (M)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:15:00.00
228
Daniel Conforti (L)/ Emmanuel Conforti (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos B
08:15:00.00
229
Dario Garcia (L)/ Cesar Garcia (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:16:00.00
230
Rodrigo Ezequiel Jorda Barbero (L)/ Josë Alfredo Jorda Maldonado (L)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos B
08:16:00.00
231
Pablo Atilio Peña (S)/ Alejo Nicolas Peña (S)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:16:00.00
232
Mauro Miskoski (XL)/ Mariano Miskoski (M)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:16:00.00
233
Pablo Antonio Guerrasio (M)/ Juan Pablo Guerrasio (M)
Salta / Salta
Padres e Hijos B
08:16:00.00
234
Agustin Marcos Patire (S)/ Eduardo Marcos Patire (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos B
08:16:00.00
235
Eduardo Gabriel Montenegro (AM)/ Tomas Montenegro Gallaratto (AS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos B
08:17:00.00
236
Federico C�sar Giacomino (AXL)/ Nicolas Giacomino (AL)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:17:00.00
237
Antonio Miguel Escudero (L)/ Juan Cruz Escudero Asan (L)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos B
08:17:00.00
238
Carlos Ramon Chazarreta (XL)/ Juan Manuel Chazarreta (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos B
08:17:00.00
239
Nicolás Sosa (AM)/ Gonzalo Sosa (AL)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos B
08:17:00.00
240
Daniel Agustin Oliva (AM)/ Kevin Daniel Oliva (AS)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos B
08:17:00.00
241
Jose Ignacio Gomez Grimald (AS)/ Facundo Leonel Gomez Herrera (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos B
08:18:00.00
242
Alberto Altamirano (AM)/ Leandro Yoel Altamirano (AS)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos B
08:18:00.00
270
Pablo Bruna (L)/ José Luis Bruna (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:19:00.00
271
Carlos Alberto Ontivero (L)/ Ignacio Ontivero (M)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:19:00.00
272
Jose Daniel Cintora (XL)/ Juan Manuel Cintora (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:19:00.00
273
Luis Agustin Forns (M)/ Luis Augusto Forns (XL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:19:00.00
274
Diego Emanuel Soria (XL)/ Dulio Soria (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:19:00.00
275
Sergio Ezequiel Cornero (S)/ Sergio Omar Cornero (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:19:00.00
276
Ruben Dario Galdeano (M)/ Martin Galdeano (S)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:19:00.00
277
Edgardo Sancassani (L)/ Juan Gabriel Sancassani (L)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:20:00.00
279
Mariano Dip (M)/ Lucas Dip (S)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:20:00.00
280
Luis Roque Alicata (M)/ Leonel Luis Alicata (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:20:00.00
281
Rene Ruiz (L)/ Sebastian Daniel Ruiz Carrizo (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:20:00.00
282
Raul Tomas Boetsch (XL)/ Nicolas Boetsch (M)
Santa Fe / Santa Fe
Padres e Hijos C
08:20:00.00
283
Nestor Carlos Rossini (M)/ Mauro Alexis Rossini (M)
La Pampa / La Pampa
Padres e Hijos C
08:20:00.00
284
Pablo Germain Barrera (L)/ Francisco Espe Barrera (XS)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos C
08:20:00.00
285
Lucas Santiago Lopez (XL)/ Santiago Walter Lopez (XL)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:21:00.00
286
Julio Leanez (L)/ Santiago Leanez (M)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:21:00.00
287
Roberto Luis Jauffroy (L)/ Mariano Jauffroy (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:21:00.00
288
Eduardo Alberto Bugallo (L)/ Nicolas Exquiel Bugallo Viera (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:21:00.00
289
Joaquin Gomez (M)/ Jorge Daniel Gomez (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:21:00.00
290
Eric Willener (L)/ Norberto Orlando Willener (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Padres e Hijos C
08:21:00.00
291
Jesus Duran (L)/ Jonathan Jesus Duran Ledesma (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:21:00.00
292
Edgardo Orellana (L)/ Gonzalo Orellana (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:22:00.00
293
Alvaro Federico Flores Rovera (M)/ Juan Ramon Flores Rovera (M)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:22:00.00
294
Fernando Gabriel Cordoba (S)/ Valentin Gabriel Cordoba (XS)
Salta / Salta
Padres e Hijos C
08:22:00.00
295
Joaquin Cavallaro (S)/ Pablo Javier Cavallaro (L)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:22:00.00
296
Facundo Fonzo (M)/ Eduardo German Fonzo (L)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:22:00.00
297
Federico Soromello (M)/ Gerardo Soromello (L)
Santa Fe / Santa Fe
Padres e Hijos C
08:22:00.00
298
Santiago Olmos (AM)/ Justo Andres Olmos (AS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos C
08:22:00.00
299
Luis Fernando Garcia (M)/ Luis Edgardo Garcia (M)
Jujuy / Jujuy
Padres e Hijos C
08:23:00.00
300
Luis Palmiro Acuã±a (XL)/ Emmanuel Alejandro Acuã±a (L)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:23:00.00
301
Jose Ricardo Cossio (AL)/ Jose Ricardo (h) Cossio (AL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:23:00.00
302
Christian Eduardo Moyano (AXS)/ Christian Javier Moyano (AXS)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:23:00.00
303
Pedro Hugo Zingaretti (AL)/ Luciano Augusto Zingaretti (AL)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos C
08:23:00.00
304
Raul Durando (AM)/ Diego Marcos Durando Nuñez (AL)
Santa Fe / Santa Fe
Padres e Hijos C
08:23:00.00
305
Alberto Bernardino Alcocer (AM)/ Miguel Alberto Alcocer (AS)
Salta / Salta
Padres e Hijos C
08:23:00.00
306
Ignacio Javier Micheltorena (AM)/ Fernando Micheltorena (AS)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos C
08:24:00.00
307
Jorge Nicolas Pacheco (AM)/ Jorge Luis Pacheco (AL)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos C
08:24:00.00
308
Francisco Correa (M)/ Mauro Ezequiel Correa (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Padres e Hijos C
08:24:00.00
309
Alejandro Casadey (AS)/ Alejo Dieguez Casadey (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos C
08:24:00.00
361
Tony José Antonio Fernández (XS)/ Juana Hernández Carnicero (XS)
Rio Negro / Rio Negro
Mixto Juveniles
08:25:00.00
362
Francisca Chiesa Bachey (AXS)/ Daniel Federico Nanfara (AS)
San Luis / San Luis
Mixto Juveniles
08:25:00.00
363
Rocio Belen Ozan (AS)/ Francisco Andres Caffarino (AM)
San Luis / San Luis
Mixto Juveniles
08:25:00.00
364
Juan Pablo Radys (AXXL)/ Virginia Fuentes (AS)
Mendoza / Mendoza
Mixto Juveniles
08:25:00.00
365
Denisse Oropel Villagra (AM)/ Gaspar Isidro Barquet (AL)
Tucuman / Tucuman
Mixto Juveniles
08:25:00.00
366
Franco Delgado (L)/ Valentina Santomartino (S)
Salta / Mendoza
Mixto Juveniles
08:25:00.00
367
Luis Carlos Ruiz (AXL)/ Eliana Fernández (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixto Juveniles
08:26:00.00
368
Rodrigo Navarro (AXS)/ Florencia Padial (AXS)
Salta / Salta
Mixto Juveniles
08:26:00.00
387
Juan Nogues (L)/ Victoria Nogues (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master
08:27:00.00
388
Luciana Pizarro González (S)/ Norberto Patiño (L)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:27:00.00
389
Griselda Suhurt (S)/ Marcelo Fernandez (XXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master
08:27:00.00
390
Maria Del Rosario Urrizola (XS)/ Gustavo Riesgo (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master
08:27:00.00
391
Eugenia Beatriz Heredia (XS)/ Humberto Bottino (S)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:27:00.00
392
Carolina Paola Figueredo (XS)/ Pablo Leandro Pardo (M)
Chaco / Chaco
Mixta Master
08:27:00.00
393
Hector David Quinteros (S)/ Silvia Patricia Londero (S)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:28:00.00
394
Mercedes Andrea Del Valle Alvarez (M)/ Mario Daniel Cecotti Alvarez (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:28:00.00
395
Javier Armiento (XL)/ Claudia Veronica Alfieri (M)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:28:00.00
396
Nieves Funes (XS)/ Eduardo Conill (M)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:28:00.00
397
David Javier Iajya (S)/ Karina Edith Muñoz Bravo (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:28:00.00
398
David Nicolas Torres (M)/ Maria Emilia Davalos (S)
La Rioja / La Rioja
Mixta Master
08:28:00.00
399
Susana Moreno (XS)/ Gonzalo Rodriguez (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:29:00.00
400
Fernando Daniel Reartes (M)/ Maria Karina Villarreal (S)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:29:00.00
401
Miguel Angel Montaña (L)/ Andrea Torres (S)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:29:00.00
402
Gabriela Emilce Gerard (S)/ Luis Angel Pimienta (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master
08:29:00.00
403
Alejandro Marcelo Brachmann (XL)/ Silvana Paola Possamai (S)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:29:00.00
404
Sandra Gonzalez (S)/ Carlos Maria Perez Lopez (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:29:00.00
405
Manuel Taleb (L)/ Mariela Rosales (M)
Entre Rios / Entre Rios
Mixta Master
08:30:00.00
406
Maria Elena Martin (S)/ Julio Javier Esposito (M)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:30:00.00
407
Patricia Belizon (AM)/ Octavio Vallés (AM)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:30:00.00
408
Carlos Comastri (L)/ Beatriz Cardenas (M)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:30:00.00
409
Fernando Ariel Beddur (XXL)/ Cecilia Vallejo (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:30:00.00
410
Leopoldo Luis Monzon (L)/ Andrea Fabiana Rubano (S)
Entre Rios / Entre Rios
Mixta Master
08:30:00.00
411
Elizabeth Asad (M)/ Carlos Gonzalez (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:31:00.00
413
Pablo Daniel Brunella (M)/ Magdalena Sanz (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:31:00.00
414
Andrea Aguirre (S)/ Diego Re (M)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:31:00.00
415
Andrea Silvina Buzzaqui (M)/ Matias Adrian Gomez (L)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:31:00.00
416
Maria Andrea Peña (XS)/ Ariel Mancilla (M)
Rio Negro / Rio Negro
Mixta Master
08:31:00.00
417
Luis Ernesto Soraire (M)/ Ana Eugenia Soraire (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:32:00.00
418
Pedro Navarro (M)/ Victoria Perarnau (S)
San Luis / San Luis
Mixta Master
08:32:00.00
419
Marcelo Rafael Medina (L)/ Vilma Ruth Saseta (S)
Catamarca / Catamarca
Mixta Master
08:32:00.00
420
Laura Betiana Oliva (M)/ Daniel Alberto Lavilla (L)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:32:00.00
421
Patricia Alicia Vignolo (L)/ Ricardo Luis Mattiazzi (XXL)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:32:00.00
422
Gabriela Farolfi (M)/ Omar Zermoglio (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:32:00.00
423
Mariano Kaplan (AM)/ Pato Ram&oacuten (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:33:00.00
424
Elizabeth Ludueña (M)/ Claudio Rubén López (XL)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:33:00.00
425
Miguel Angel Vergara (M)/ Paula Carolina Lopez (S)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:33:00.00
426
Marcelo Andres Dominguez (XXL)/ Mariela Ester Vicente Santiago (M)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:33:00.00
427
Sergio Salica Hatum (M)/ Ana Valeria Farfan (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:33:00.00
428
Carina Viviana Demarziani (AM)/ Sergio Anibal Krawezuc (AL)
Entre Rios / Entre Rios
Mixta Master
08:33:00.00
429
Sergio Luis Ferranti (XXL)/ Maria Sandra Dongarra (M)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:34:00.00
430
Horacio Adrian Heinzmann Pfeiffer (M)/ Rosalia Gentinetta (S)
Santa Fe / Santa Fe
Mixta Master
08:34:00.00
431
Jose Luis Paez (S)/ Maria Soledad Auad (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:34:00.00
432
Pablo Alfredo Ortiz (M)/ Maria Evangelina Ortiz (S)
Jujuy / Jujuy
Mixta Master
08:34:00.00
433
Benjamin Acuna (XL)/ Soledad Bascary (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:34:00.00
434
Pablo Ernesto Bliss (XL)/ Silvana Terranova (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:34:00.00
435
Manuel Eduardo Bazan (M)/ Karina Ayunta (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:35:00.00
436
Gabriela Veronica Leboeuf (AM)/ Gino Alberto Presti (AM)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:35:00.00
437
Maria Belen Figueroa (XS)/ Ricardo Fabian Palma (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:35:00.00
438
Adriana Cecilia Serpa (S)/ Hernan Gabriel Cancinos (L)
Catamarca / Catamarca
Mixta Master
08:35:00.00
439
Guillermina Horgan (M)/ Santiago Bussetti (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:35:00.00
440
Maria Victoria Peiteado (S)/ Miguel Angel Garcia (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Master
08:35:00.00
441
Alberto Antonio Garcia (XL)/ Natalia Habib (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:36:00.00
442
Karina Ethel Bachey (AS)/ Claudio Ekerman (AM)
San Luis / San Luis
Mixta Master
08:36:00.00
443
Walter Antonio Dellalibera (XXL)/ Mary Vassallo (L)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:36:00.00
444
Angel Roberto Cocco (XL)/ Gabriela Chiartano (M)
Mendoza / Mendoza
Mixta Master
08:36:00.00
445
Lorena Fernandez (AS)/ Wenceslao Pedro Adrion (AS)
Chubut / Chubut
Mixta Master
08:36:00.00
446
Federico Josue Oros (AXL)/ Andrea Maestre (AS)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:36:00.00
447
Pedro Gabriel Llugdar (AL)/ Natalia Belen Infante (AXS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixta Master
08:37:00.00
448
Gabriela Kutter (AXS)/ Sebastian Romano (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Master
08:37:00.00
449
Nicolas Ojeda (AXL)/ Leticia Serebrinsky (AS)
Capital Federal / Capital Federal
Mixta Master
08:37:00.00
450
Nestor Ruben Molinari (AL)/ Carolina Alejandra Zbrun (AM)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:37:00.00
451
Eduardo Exequiel Navarro (AS)/ Cecilia Marcela Vazquez (AS)
Catamarca / Catamarca
Mixta Master
08:37:00.00
452
Martin Ariel LipiÑski (AXL)/ Gladys Diaz (AM)
Cordoba / Neuquen
Mixta Master
08:37:00.00
453
Daniel Eduardo Molina (AM)/ Maria Belen Navas (AM)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:38:00.00
454
Cecilia Ines Sanchez (AS)/ Dario Ramirez (AM)
San Juan / San Juan
Mixta Master
08:38:00.00
455
Neiber Pobor (AS)/ Veronica Del Valle Sanchez (AS)
Cordoba / Cordoba
Mixta Master
08:38:00.00
488
Mariano Martín Cuello (L)/ Luciana Gonzalez (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:39:00.00
489
Fernando Luis Mercerat (XXL)/ Marisa Sanchez (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:39:00.00
490
Claudia Mariela Carrizo (L)/ Luis Alberto Diaz (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:39:00.00
491
Gabriel De Marchi (XL)/ Gabriela Ramos (XL)
Chubut / Chubut
Mixta Mayores
08:39:00.00
492
Ines Cristina Mayorga (XS)/ Federico Santoni (XS)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:39:00.00
493
Roberto Javier Lescoulie (S)/ Natalia Josefina Armanino (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:39:00.00
494
Ariel Ignacio Carreras (XXL)/ Beatriz Del Carmen Chocobar (L)
Catamarca / Catamarca
Mixta Mayores
08:40:00.00
495
Claudio Parrado (L)/ Maria Soledad Garcia (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:40:00.00
496
Lorena Braga (XS)/ Mariano Daniel Rasgido (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:40:00.00
497
Paula Medina Vives (M)/ Julio Vicente Amante (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:40:00.00
498
Valeria Bocchi (XS)/ Hector Hugo Valentini (M)
Neuquen / Rio Negro
Mixta Mayores
08:40:00.00
499
Lia Jandi Matar (S)/ Julio Cesar Matar (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:40:00.00
500
Dolores Martinez (XS)/ Sebastian Buzon (M)
Rio Negro / Mendoza
Mixta Mayores
08:41:00.00
501
Fernando Martin Briatore (S)/ Nuria Adriana Cejas (XS)
Santa Fe / Santa Fe
Mixta Mayores
08:41:00.00
502
Jose Maria Espeche (M)/ Maria Carolina Espeche (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:41:00.00
503
Martha Natalia Fagioli (M)/ José Antonio Fagioli (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:41:00.00
504
Maria Jimena Faciano (L)/ Marcelo Javier Avila (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:41:00.00
505
Alberto Jesus Diez Gomez (M)/ Maria Del Mar Gallinal Ferrari (S)
Uruguay / Uruguay
Mixta Mayores
08:41:00.00
506
Rodrigo Perez Limpias (L)/ Belen Scalmbro (S)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:42:00.00
507
Veronica Bulacio Sfriso (S)/ Luis Alfredo Siguenza (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:42:00.00
508
Maximiliano Emanuel Contreras (M)/ Agustina Roldan (XS)
La Rioja / La Rioja
Mixta Mayores
08:42:00.00
509
Juan Carlos Campos (L)/ Erika Lorena Ruiz (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:42:00.00
510
Maria Mercedes Marcoccia (S)/ Marcos Taboada (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:42:00.00
511
Carlos Steigerwald (L)/ Vanesa Iris Baro (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:42:00.00
512
Marcia Lucia Larrauri (XS)/ Martin Arias (S)
Chubut / Santa Cruz
Mixta Mayores
08:43:00.00
513
César Daniel Palomares Vega (M)/ María Luz Jimenez (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:43:00.00
514
Maria Laura Acevedo (S)/ Andres Cristobal Barbado (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:43:00.00
515
Esteban Aguirre (M)/ Salomé Gonzalez (S)
Santa Fe / Santa Fe
Mixta Mayores
08:43:00.00
516
Luciana Baratelli (S)/ Santiago Jose Paesani (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:43:00.00
517
Fernanda Marzioni (S)/ Eduardo Santiago Andrade (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:43:00.00
518
Pablo Guillermo Andjel (L)/ Natalia Alejandra Elgart (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
519
Santiago Maximiliano Quintero (L)/ Mabel Ivana Samana (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
520
Maria Herminia Gimenez (M)/ Andres Nicolas Ledesma (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixta Mayores
08:44:00.00
521
Maria Fernanda Gonzalez Alincastro (XS)/ Ivan Federico Yorio (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
522
Leonardo Daniel Alos (L)/ Mónica Lorena Rivaga (XS)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:44:00.00
523
Mariana Del Torres (S)/ Luis Ruben Cardozo (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:44:00.00
524
Emilce Lopez (M)/ Ariel Tardan (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:45:00.00
525
Christian Domian (AM)/ Luciana Marcantonio (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:45:00.00
526
Eliana Edit Priotti (XS)/ José Darío Campos Rodríguez (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:45:00.00
527
Fabrizio Nicolosi Vece (S)/ Maria Celeste Ramayo (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:45:00.00
528
Facundo Jofre (AXS)/ Paula Natalia Pereyra (AXS)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:45:00.00
529
Cristian Aguilera (M)/ Maria Celeste Williner (M)
San Juan / San Juan
Mixta Mayores
08:45:00.00
530
Eugenio Juan Pablo Castro (M)/ Ana Carolina Reppetto (S)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:46:00.00
531
Ana Cecilia Camandona (M)/ Gustavo Enrique Camandona (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:46:00.00
532
Maria Celina Biazzo (XS)/ Juan Pablo Solis (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:46:00.00
533
Veronica Vidales (XS)/ Facundo Peralta De Elias (L)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:46:00.00
534
Franco Madariaga (M)/ Laura Madariaga Antunez (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:46:00.00
535
Ricardo Francisco Visir (L)/ Flavia Daniela Primo (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:46:00.00
536
Pablo Enrique Santillán Lopez (S)/ María Laura Amengual (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixta Mayores
08:47:00.00
537
Roxana Raquel Armella (S)/ Daniel Alejandro Altamirano (S)
Jujuy / Jujuy
Mixta Mayores
08:47:00.00
538
Silvia Lorena Ybarra (S)/ Matias Damian Oropel Villagra (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:47:00.00
539
Maria Sol Corrado Rocha (XS)/ Carlos Sebastian Medina Gargallo (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:47:00.00
540
Maria Noelia Fuentes (AM)/ Miguel Dario Villegas (AM)
La Rioja / La Rioja
Mixta Mayores
08:47:00.00
542
Maria Ines Castro (S)/ Carlos Natalio Malanetto (M)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:47:00.00
543
Guadalupe Barrionuevo (AS)/ Antonio Robledo (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:48:00.00
544
Raul Guillermo Barrionuevo (AXL)/ Ursula Ornella Díaz (AS)
Catamarca / Catamarca
Mixta Mayores
08:48:00.00
545
Erminda Rafaela Myndy Mercau (AXS)/ Jose Luis Di Lorenzo (AM)
San Luis / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:48:00.00
546
Maria Emilia Filgueira (AM)/ Arturo Lazarte (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:48:00.00
547
Luciano Villalon (AM)/ Rosana Heredia (AM)
Mendoza / Mendoza
Mixta Mayores
08:48:00.00
548
Silvina Soledad Casal (AXS)/ Cristian Javier Farias (AM)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:48:00.00
549
Sergio Luis Ceballos (XL)/ Mariana Indira Gonzalez (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:49:00.00
550
Matias Baudino (AM)/ Mercedes Peralta De Elias (AXS)
Cordoba / Cordoba
Mixta Mayores
08:49:00.00
551
Maria Carolina Solera (AM)/ Mauricio Rovira (AM)
La Pampa / La Pampa
Mixta Mayores
08:49:00.00
552
Andrea Victoria Davin (AS)/ Emanuel Gardonio (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Mayores
08:49:00.00
553
Patricia Mancilla (AXS)/ Ignacio Sarapura (AXS)
Salta / Salta
Mixta Mayores
08:49:00.00
554
Noelia Rodriguez Margaria (XS)/ Matias Leonel Giampietri (XL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:49:00.00
555
Federico Marcelo Hernandez (M)/ Sabrina Melisa Rosales (XS)
Tucuman / Mendoza
Mixta Mayores
08:50:00.00
556
Josefina Maria Acker Kegel (AM)/ Aldo Sergio Acosta (AL)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:50:00.00
557
Guillermo Lopez Alvarez (XL)/ Josefina Aldana (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Mayores
08:50:00.00
558
Graciela Elina Vargas (AM)/ Paul Alzogaray (AS)
Tucuman / Salta
Mixta Mayores
08:50:00.00
559
Gisela Alejandra Martinez (AXS)/ Alejandro Palma (AS)
Chaco / Tucuman
Mixta Mayores
08:50:00.00
590
Cesar Fernando Quiroga (AXL)/ Noelia Antonella Hernandez (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixto Sub23
08:51:00.00
591
Yanina Lazarte (AS)/ Carlos Antonio Ruiz (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixto Sub23
08:51:00.00
592
Tote Portuese (AL)/ Maria Ines Chrestia (AXS)
Tucuman / Tucuman
Mixto Sub23
08:51:00.00
593
Manuela Pochat (AS)/ Santiago Casanova (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixto Sub23
08:51:00.00
594
Cecilia Quiroga (AS)/ Leandro Rodriguez (AL)
Cordoba / Cordoba
Mixto Sub23
08:52:00.00
595
Eduardo Molina (AS)/ Lourdes Marisel Moreno (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixto Sub23
08:52:00.00
596
Paula Bascary (XS)/ Mariano Jorrat Mirande (M)
Tucuman / Tucuman
Mixto Sub23
08:52:00.00
597
Ignacio Rafael Vega (AM)/ Fernanda Rocio Carrizo Lazu (AM)
Tucuman / Tucuman
Mixto Sub23
08:52:00.00
598
Julieta Rocio Sainz (AS)/ Joel Fernando Contreras (AM)
Cordoba / Mendoza
Mixto Sub23
08:53:00.00
609
Juan Manuel Molaies (S)/ Yanina Adusto (XS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:54:00.00
611
Maria Sofia Campagna (XS)/ Jose Armando Olarte (XS)
Mendoza / Mendoza
Mixta Elite
08:54:00.00
612
Cecilia Antonella Pescara (M)/ Fernando Elvio Federico Cano (L)
Cordoba / Cordoba
Mixta Elite
08:54:00.00
613
Florencia Anabel Avila (XS)/ Santiago Poma (S)
Salta / Salta
Mixta Elite
08:54:00.00
615
Gustavo Ruiz (S)/ Maria Lourdes Tufro (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Elite
08:55:00.00
616
Carolina Rosatti (S)/ Damian Rodriguez (M)
Cordoba / Cordoba
Mixta Elite
08:55:00.00
617
Franco Aranda (M)/ Agustina Zalazar (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:55:00.00
618
Mariana Silva (XS)/ Marcelo Fabian Sierra (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Elite
08:55:00.00
619
Gaston Juan Pablo Salas Astorga (M)/ Romina Gabriela Pulitta Lezcano (XS)
Salta / Salta
Mixta Elite
08:55:00.00
620
María Daniela Blanco (XS)/ Lucas Daniel Bazan (XL)
Catamarca / Catamarca
Mixta Elite
08:56:00.00
621
Katerina Elizabeth Previley (S)/ Ivan Eduardo Escudero (S)
Mendoza / Mendoza
Mixta Elite
08:56:00.00
622
Agustina Antonella Quiros (XS)/ Guillermo Nicolas Valdez (XS)
Misiones / Misiones
Mixta Elite
08:56:00.00
623
Mauricio Lazcoz (S)/ Maria Macarena Solis (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mixta Elite
08:56:00.00
624
Oscar Luis Antonio Gutierrez (M)/ Laura Mercedes Barros (XS)
Jujuy / Jujuy
Mixta Elite
08:56:00.00
625
Gabriela Anahi Manrique (XS)/ Sergio Leandro Mellado (M)
La Rioja / Mendoza
Mixta Elite
08:57:00.00
626
Daniela Janet Caceres (XL)/ Luis Alejandro Cedron (L)
Catamarca / Catamarca
Mixta Elite
08:57:00.00
628
Johanna Daniela Gonzalez (XS)/ Francisco Ernesto Diaz (M)
Buenos Aires / Tucuman
Mixta Elite
08:57:00.00
629
Cristhian Omar Del Valle Casanova Rossi (L)/ Maria Gimena Mansilla (S)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:57:00.00
630
Juan Pablo Mazzeo (AM)/ Evelyn Denisse Muñoz Jaramillo (AS)
Catamarca / Chile
Mixta Elite
08:58:00.00
631
Ramiro Alvarez (AXS)/ Mara Nair Lezcano Garcia (AXS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:58:00.00
632
Jonathan Rosso (AS)/ Vanesa Giuliana Rolle (AXS)
Cordoba / Cordoba
Mixta Elite
08:58:00.00
633
Stuart Sosa Grabauskis (XL)/ Karen Kalenberg (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixta Elite
08:58:00.00
634
Florencia Delaporte (AXS)/ Federico Delaporte (AS)
San Juan / San Juan
Mixta Elite
08:58:00.00
635
Juan Pablo Bravo (AL)/ Carolina Nieva (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:59:00.00
636
Graciela Dominguez (AS)/ Agustin Nicolas Jaimes (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mixta Elite
08:59:00.00
637
Mariano Robin (AL)/ Vanessa Casanova Rossi (AS)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:59:00.00
638
Lucrecia Lopez Barrionuevo (XS)/ Carlos Marcelo Nuñez (L)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:59:00.00
639
Andrea Agustina Sosa (XS)/ Emmanuel Esteban Sosa (M)
Tucuman / Tucuman
Mixta Elite
08:59:00.00
640
Ines Gutierrez (AS)/ Emanuel Castro (AS)
San Juan / San Juan
Mixta Elite
09:00:00.00
641
Agustina Maria Apaza (AM)/ Cesar Lettoli (AM)
Jujuy / Jujuy
Mixta Elite
09:00:00.00
642
Marcelo Paz Aparicio (AS)/ Annika Sipitzki (AS)
Tucuman / Extranjero
Mixta Elite
09:00:00.00
680
Hugo Eternauta Marcantonio (M)/ Rodolfo Vizcacha Lopez (S)
Tucuman / Tucuman
Master D2
09:02:00.00
696
Jesus Agustin Luna (L)/ Nestor Julio Aparicio (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master D2
09:02:00.00
697
Americo Juan Sosa (XL)/ Luis Alberto Chaya (M)
Tucuman / Tucuman
Master D2
09:02:00.00
698
Alfredo Lobillo (L)/ Miguel Angel Fernandez (XL)
San Juan / San Juan
Master D2
09:02:00.00
699
Augusto Manuel Esparza (M)/ Oscar Orlando. Baez (M)
Tucuman / Chaco
Master D2
09:02:00.00
700
Juan Carlos Bruera (L)/ Juan Oscar Peralta (L)
Cordoba / Cordoba
Master D2
09:02:00.00
701
Daniel Eduardo Argumosa (AL)/ Guillermo Garcias (AL)
San Juan / San Juan
Master D2
09:02:00.00
702
Jose Maria Bergamasco (AXL)/ Juan Lafarga (AL)
Cordoba / Cordoba
Master D2
09:03:00.00
712
Ricardo Mario Mohadile (L)/ Juan Carlos Vera (L)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:04:00.00
713
Carlos Alejandro Aramburu (M)/ Mario Agustin Cabrera (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Master D1
09:04:00.00
715
Juan Carlos Centeno Reig (L)/ Daniel Carlos Genovese (XL)
Mendoza / Mendoza
Master D1
09:04:00.00
716
Alejo Javier Mayorga (M)/ Danilo Victorio Giol (L)
Mendoza / Mendoza
Master D1
09:04:00.00
717
Fernando Arriaga (L)/ Rodolfo Ernesto Noya (M)
Cordoba / Cordoba
Master D1
09:04:00.00
718
Ademar Aldo Fava (M)/ Eduardo Alfredo Tamietti (M)
La Pampa / Santa Fe
Master D1
09:05:00.00
719
Jose Manuel Chemi (XL)/ Luis Gomez Lassalle (XL)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:05:00.00
720
Ricardo Raul Buteler (M)/ Ricardo Dante Agudo (M)
San Juan / San Juan
Master D1
09:05:00.00
721
Hermes Horacio P�rez Iglesias (S)/ Eduardo Luis Richardi (L)
Mendoza / Mendoza
Master D1
09:05:00.00
722
Daniel Humberto Centeno (M)/ Jorge Daniel Galvez (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master D1
09:05:00.00
723
Jose Pepe Dilascio (M)/ Washington Bonansea (M)
Tucuman / Uruguay
Master D1
09:05:00.00
724
Hugo Oscar Valdez (L)/ Octavio Daniel Cejas (L)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:06:00.00
725
Carlos Alberto Ramon Moran Crowley (XL)/ Eduardo Omar Escardini (XL)
Mendoza / Mendoza
Master D1
09:06:00.00
726
Americo Dionisio Lescano (L)/ Oscar Antonio Alvarez (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master D1
09:06:00.00
727
Victor Manuel Deffis (AM)/ Juan Carlos Jaime (AS)
Santiago Del Estero / Tucuman
Master D1
09:06:00.00
728
Humberto Sebastian Agliano (AL)/ Jose Urpi (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master D1
09:06:00.00
758
Ruben Pedraza (AM)/ Daniel Celiz (AM)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:07:00.00
759
Mario Enrique Recalde (L)/ Raul Alfredo Navarro (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:07:00.00
760
Daniel Schestakow (XL)/ Raul Alfredo Leiva (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:07:00.00
761
Marcelo Franco (M)/ Daniel Angel Brezzo (M)
San Luis / San Luis
Master C2
09:07:00.00
762
Flavio Novello (XL)/ Pablo Roberto Cotella (L)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:07:00.00
763
Eduardo Daniel Marvich (XXL)/ Juan Jose Conte (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master C2
09:07:00.00
764
Osvaldo Hector Reyes (XL)/ Andres Alejandro Valverde (XL)
Capital Federal / Buenos Aires
Master C2
09:08:00.00
765
Juan Carlos Solimano (L)/ Francisco Jose Buteler (L)
San Juan / San Juan
Master C2
09:08:00.00
766
Gustavo Bibbo (S)/ Daniel Prioleto (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C2
09:08:00.00
767
Fernando Horacio Novillo (L)/ Luis Ernesto Hernandez (L)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:08:00.00
768
Osvaldo Mocho Lopez Rios (M)/ Raul Alfredo Leccese (M)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:08:00.00
769
Victor Hugo Breser (AM)/ Guillermo Edmundo Faccipieri (AM)
La Pampa / La Pampa
Master C2
09:08:00.00
770
Raul A. Zarzur (AM)/ Carlos H. Pereyra (AS)
Santa Fe / Santa Fe
Master C2
09:09:00.00
771
Eduardo Jose Mirande (AL)/ Luis Cesar Leon (AS)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:09:00.00
772
Etin Hector Rolando Manca (L)/ Joaquin Rodriguez (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:09:00.00
773
Juan Manuel Cossio (AL)/ Pupi Alberto Payrola (AM)
Tucuman / Tucuman
Master C2
09:09:00.00
774
Pedro Alberto Navarro (AS)/ Gustavo Carbone (AS)
Cordoba / Cordoba
Master C2
09:09:00.00
814
Albino Daniel Berselli (L)/ Marcos Ludovico Crisi (M)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:10:00.00
815
Miguel Antonio Rodríguez (XL)/ Cristian Kneitschel (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:10:00.00
816
Daniel Armando Chambret (S)/ Sergio Borras (S)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:10:00.00
817
Marcelo Daher (XL)/ Morey Gustavo (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:10:00.00
818
Jorge Luis Castelo (XS)/ Silvio Roberto Pierucci (S)
Santa Fe / Santa Fe
Master C1
09:10:00.00
819
Osvaldo Bagnato (L)/ Jorge Ortiz (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:10:00.00
820
Miguel Roque Rodr�guez (XS)/ Enrique Rojas (XS)
Tucuman / Jujuy
Master C1
09:11:00.00
821
Francisco Jose Gandia (L)/ Javier Horacio Muzaber (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:11:00.00
822
Armando Lotitto (M)/ Marcelo Drazul (L)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:11:00.00
823
Carlos Federico Loto Argaã±aras (M)/ Dardo Humberto Castro (XS)
Salta / Salta
Master C1
09:11:00.00
824
Alejandro Vidal (AM)/ Carlos Balbarani (AXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:11:00.00
825
Omar Chatar (XL)/ Omar Moreno (M)
San Juan / San Juan
Master C1
09:11:00.00
826
Marcelo Mossano (M)/ Miguel Figueroa (M)
Jujuy / Tucuman
Master C1
09:12:00.00
827
Gustavo Angel Navarro (M)/ Diego Luis Morici (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:12:00.00
828
Roberto Berton (L)/ Daniel Martinez (L)
Chubut / Chubut
Master C1
09:12:00.00
829
Ariel Pesquin (XL)/ Alejandro Roiz (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:12:00.00
830
Fabian Couma (L)/ Marcelo Federik (L)
Buenos Aires / Capital Federal
Master C1
09:12:00.00
831
Gustavo Fabian Fernandez (M)/ Luis Hamilton Cassinelli (M)
San Luis / San Luis
Master C1
09:12:00.00
832
Raul Sianca (XL)/ Eduardo Santiago Aguilera (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:13:00.00
833
Antonio Salomon (L)/ Ricardo Carlini (XL)
Entre Rios / Entre Rios
Master C1
09:13:00.00
834
Javier Damianoff (XXL)/ Marcelo Damianoff (XL)
Cordoba / Capital Federal
Master C1
09:13:00.00
835
Leandro Dutto (L)/ Nicolás García (S)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:13:00.00
836
Javier Domingo Dolso (L)/ Eduardo Enrique Palacios (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:13:00.00
837
Mario Edgardo Villar (L)/ Luis Rafael Villoldo (L)
Salta / Salta
Master C1
09:13:00.00
838
Mario Calabretta (M)/ Jorge Victor Perez Musacchia (M)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:14:00.00
839
Gustavo Adolfo Cainzo (M)/ Marcelo Eduardo Delani (S)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:14:00.00
840
Juan Atilio Belloni (L)/ Angel Rodolfo Acosta (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:14:00.00
841
Hector Daniel Moyano (M)/ Ernesto Arturo Gomez (M)
Catamarca / Catamarca
Master C1
09:14:00.00
842
Federico Luisi (AL)/ Sergio Gomez (AL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:14:00.00
843
Ariel Piña (L)/ Humberto Noto (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:14:00.00
844
Sergio Ariotti (S)/ Jose Roberto Adi (M)
Buenos Aires / La Rioja
Master C1
09:15:00.00
845
Daniel German Ottaviani (L)/ Marcelo Fabian Bissòn (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master C1
09:15:00.00
846
Walter Angel Bertorello (M)/ Rolando Flores (M)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:15:00.00
847
Pablo Fiorini (M)/ Jose Luis Williams (L)
Capital Federal / Buenos Aires
Master C1
09:15:00.00
848
Fabio Navas (L)/ Juan Gabriel Iovane (XL)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:15:00.00
849
Agustin Casadey (S)/ Eduardo Victor Romero (S)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:15:00.00
850
Boris Hicke (XXL)/ Abel Lezcano (M)
Salta / Salta
Master C1
09:16:00.00
851
Guillermo Foche (M)/ Eduardo Ernesto Pinilla (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:16:00.00
852
Javier Antonio Vazquez (L)/ Gustavo Vara (M)
San Juan / San Juan
Master C1
09:16:00.00
853
Gustavo Emilio Horak (XXL)/ Carlos Roberto Perez (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:16:00.00
854
Marco Roman (L)/ Diego Cesar Soler (M)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:16:00.00
855
Hugo Cesar Rodriguez (M)/ Felix Adrian Romero (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:16:00.00
856
Gabriel Mauricio Adi (M)/ Gustavo Alberto Gomez (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:17:00.00
857
Jose Pochat (XL)/ Marcos Silvetti (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:17:00.00
858
Alejandro Raul Nefa (M)/ Leandro Nefa (M)
San Juan / San Juan
Master C1
09:17:00.00
859
Fernando Oscar Velardez (L)/ Jorge Antonio Ferreyra (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:17:00.00
860
Fabian Antonio Diaz (L)/ Roberto Edgardo Moreno (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:17:00.00
861
Abel Hugo Romano (XL)/ Alberto Del Jesús Cruz (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master C1
09:17:00.00
862
Fabian Martinez (L)/ Eduardo Rodriguez Raimondo (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:18:00.00
863
Ruben Eduardo Lopez (L)/ Rodolfo Pacheco (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:18:00.00
864
Ernesto Llabra (M)/ Mateo Evaristo Bauza (XL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:18:00.00
866
Juan Pablo Passeron (XL)/ Luis Enrique Albarracin (L)
San Juan / San Juan
Master C1
09:18:00.00
867
Federico Rovaletti (XL)/ Gustavo Pacheco (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:18:00.00
868
Sergio Silva (M)/ Javier Riccio (S)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:19:00.00
869
Santiago Alberto Juncosa Ducos (XXL)/ Juan Francisco Gutierrez (M)
Salta / Salta
Master C1
09:19:00.00
870
Hector Rolando Ayusa (S)/ Rene Osvaldo Chaile (S)
Catamarca / Catamarca
Master C1
09:19:00.00
871
Carlos Dario Verdini (L)/ Edgardo Luis Campillay (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:19:00.00
872
Miguel La Vista (XL)/ Fabricio Ragone (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Master C1
09:19:00.00
873
Fernando Barth (M)/ Claudio Galuppo (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:19:00.00
874
Gabriel Hidalgo (S)/ Pablo Dario Rosenblat (L)
Buenos Aires / Capital Federal
Master C1
09:20:00.00
875
Juan Ariel Cuello (XL)/ Carlos Aluz (XL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:20:00.00
876
Fabian Mori (AXL)/ Angel Pedro Ramos (AL)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:20:00.00
877
Daniel Grzona (AM)/ Daniel Juan Oscar Modarelli (AL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:20:00.00
878
Juan Manuel Belaustegui (AL)/ Eduardo Cauhape (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master C1
09:20:00.00
879
Julio Edgardo Coria (AM)/ Luis Micheltorena (AM)
San Juan / San Juan
Master C1
09:20:00.00
880
Angel Diego Pruvost (AL)/ Marcelo Luis Flaviani (AM)
Santa Fe / Santa Fe
Master C1
09:21:00.00
881
Luis Alberto Marmol (AL)/ Lucio Jorge Marmol (AXL)
Salta / Salta
Master C1
09:21:00.00
882
Ivan Dario Torre (AS)/ Aníbal Alfredo Fernandez (AS)
Cordoba / Mendoza
Master C1
09:21:00.00
883
Miguel Enrique Fernandez Corona (AXXL)/ Edgardo Fernando Heredia Aleman (AL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:21:00.00
884
Guillermo Martin (AL)/ Eduardo Roldan (AL)
San Juan / San Juan
Master C1
09:21:00.00
885
Luis Javier Zerda (AL)/ Federico Bleckwedel (AL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:21:00.00
886
Aldo Ricardo Echeverria (AM)/ Oscar Encina (AM)
Santa Cruz / Chubut
Master C1
09:22:00.00
887
Roberto Oscar Cardozo (AM)/ Antonio Sosa (AM)
Corrientes / Corrientes
Master C1
09:22:00.00
888
Alberto Lopez Frias (AL)/ Ignacio Colombres Garmendia (AL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:22:00.00
889
Fabian Mario Campagna (AM)/ Carlos Francisco Manino (AL)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:22:00.00
890
Juan Pablo Majul (AXXL)/ Eduardo Grinblat (AL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:22:00.00
891
Guillermo Sosa Tallei (XL)/ Ariel Alfredo Fernandez (L)
Mendoza / Mendoza
Master C1
09:22:00.00
892
Marcel Alberto Bormida (AL)/ Jesus Antonio Segura (AL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:23:00.00
893
Federico Alderete Sanchez (L)/ Romulo Valdez (L)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:23:00.00
894
Sergio Enrique Ferrer (AXS)/ Walter Alejandro Campos (AS)
Cordoba / Cordoba
Master C1
09:23:00.00
4814
Angel Ramon Romano (AL)/ Nestor Lazarte (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master C1
09:23:00.00
4815
Sergio Fabian Altamiranda (AS)/ Francisco Antonio Juarez (AL)
Mendoza / Tucuman
Master C1
09:23:00.00
895
Rodolfo Misan (L)/ Sergio Sensaud (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:24:00.00
896
Eduardo Anselmo Reynoso (M)/ Javier Jorge Alvarez (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:24:00.00
897
Cristian Scurtti (M)/ Hector Fabian Ponce (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:24:00.00
898
Daniel Fernando Duran (L)/ Eduardo Ruben Bessi (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:24:00.00
899
Mauricio Martin Rochat (L)/ Artigas Fidel Espartaco Cabrera (L)
Corrientes / Entre Rios
Master B2
09:24:00.00
900
Walter Marcelo Fanjul (S)/ Ricardo Hernan Salguero Lugones (S)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:25:00.00
901
Victor Hugo Ghiotti (XL)/ Javier Gaston David (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:25:00.00
902
Roberto Paez (M)/ Roberto Dohmen (S)
San Juan / San Juan
Master B2
09:25:00.00
903
Mauricio Pavon (S)/ Raul Esteban Morales (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:25:00.00
904
Armando Ariel Visedo (M)/ Julio Mario Contreras (S)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:25:00.00
905
Guillermo E. Tiburón Cabrera Durango (XL)/ Aldo A. Tiburon Polti (L)
Tucuman / Chubut
Master B2
09:26:00.00
906
Jose Adolfo Rodriguez (M)/ Hector Ramon Coro (M)
Jujuy / Jujuy
Master B2
09:26:00.00
907
Marcelo Del Buono (M)/ Federico Ruiz Diaz (L)
Corrientes / Corrientes
Master B2
09:26:00.00
908
Gustavo Alejandro Anastacio (M)/ Pablo Agu (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:26:00.00
909
Jorge Guillermo Garay (XXL)/ Marcelo Rolando Chavez (XL)
Entre Rios / Entre Rios
Master B2
09:26:00.00
910
Juan Pablo Afonso (M)/ Aldo Marcelo Afonso (M)
Capital Federal / Santa Fe
Master B2
09:27:00.00
911
Hernan Capomaggi (XL)/ Pedro Javier Perez Carrillo (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:27:00.00
912
Marcelo Caceres (L)/ Gabriel De Benedetti (XL)
Tucuman / Buenos Aires
Master B2
09:27:00.00
913
Martin Sanchez (S)/ Esteban Bonardo (L)
Buenos Aires / Rio Negro
Master B2
09:27:00.00
914
Jos� Bernardo Villanueva (L)/ Hugo Alberto Cutuli (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:27:00.00
915
Marcelo Claudio Fabian Velazquez (L)/ Osvaldo Raul Perez (L)
Entre Rios / Entre Rios
Master B2
09:28:00.00
916
Eduardo Antonio Gonzalez (M)/ Julio Marcelo Salazar (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:28:00.00
917
Martin Antonio Castillo (L)/ Lucas Rodriguez (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:28:00.00
918
German David De Olivera (L)/ Martin Jorge Sammito (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:28:00.00
919
Jose Aguirre (M)/ Eduardo Lalo Aguirre (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:28:00.00
920
Juan Alfonso Bermudez (S)/ Sergio Anibal Fernandez (M)
San Luis / San Luis
Master B2
09:29:00.00
921
Daniel Alejandro Fernandez (XL)/ Gabriel Ernesto Bayettini (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:29:00.00
922
Raul Eduardo Amado (L)/ Daniel Soria (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:29:00.00
923
Carlos Daniel Arrieta (L)/ Cesar Sergio Medina (S)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:29:00.00
924
Carlos Gonzalez (M)/ Roberto Moreno (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:29:00.00
925
Juan Pablo Sardella (S)/ Jorge Alberto Ali (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:30:00.00
926
Alfredo Vargas (M)/ Jorge Cesar Quiroga (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:30:00.00
927
Hernan Javier Paz (L)/ Pedro Martïn Mascaro (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:30:00.00
928
David (el Gato) Zarlenga (XL)/ Alejandro Adrian (secreto) Alcorta (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:30:00.00
929
Abel Adrian Barrionuevo (M)/ Julio Arias (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:30:00.00
930
Juan Manuel Lescuras (L)/ Jose Luis Sanchez (L)
San Juan / San Juan
Master B2
09:31:00.00
931
Carlos Marcelo Sanchez (L)/ Juan Gabriel Noseda (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:31:00.00
932
Fabian Andres Leguizamon (XXL)/ Pablo Raul Martinez (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:31:00.00
933
Cristian Pablo Macias (L)/ Adrian Guillermo Menzio (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:31:00.00
934
Sebastian Casanova (M)/ Antonio Juez Perez (S)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:31:00.00
935
Gustavo Humberto Haag (M)/ Guillermo Hector Pirchio (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:32:00.00
936
Nazareno Javier Masetto (M)/ Armando Leonardo San Vicente (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:32:00.00
937
Juan Carlos Campos (S)/ Omar Fabio Pujol (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:32:00.00
938
Roberto Marcelo Garcia (L)/ Gustavo Zammitto (S)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:32:00.00
939
Tomas Walter Zaracho Gonzalez (XXL)/ Marcos Alejandro Gallo (XXL)
Corrientes / Corrientes
Master B2
09:32:00.00
940
Sergio Coratolo (L)/ Juan Ignacio Corti (S)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:33:00.00
941
Anibal Egardo Nadaya (M)/ Francisco Daniel Vizzoni (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:33:00.00
942
Patricio Meson (AL)/ Jose Lascano (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:33:00.00
943
Mario Israilev (XL)/ Alvaro Juan Romero (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:33:00.00
944
Claudio Dario Sarasate (L)/ Miguel Eduardo Carrion (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:33:00.00
945
Alfredo Lorenzo Nalda (AM)/ Carlos Raul Riccio (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:34:00.00
946
Flavio Daniel Pangos (M)/ Sergio Villaruel (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:34:00.00
947
Sebastian Gomez Paravan (S)/ Ezequiel Gomez Paravan (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:34:00.00
948
Jorge Alberto Quiroga (L)/ Oscar Eduardo Valles (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:34:00.00
949
Carlos Javier Cesarini (M)/ Cesar Bonetto (M)
Buenos Aires / Santa Fe
Master B2
09:34:00.00
950
Mario Nestor Romero (L)/ Guillermo Gabriel Serra (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:35:00.00
951
Hector Villegas (XL)/ Jorge Fabian Buscarolo (L)
San Luis / San Luis
Master B2
09:35:00.00
952
Pedro Daniel Aguero (L)/ Omar Oscar Monrroy (L)
San Juan / San Juan
Master B2
09:35:00.00
953
Castor Daniel Micheltorena (M)/ Fabian Zavarro (XL)
San Luis / San Luis
Master B2
09:35:00.00
954
Alberto Rius (M)/ Maximiliano Ugarte (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:35:00.00
955
Pablo Almenara (M)/ Mauricio Rama (L)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:36:00.00
956
Victor Alberto Beltran (XL)/ Ricardo Karatanasopuloz (XL)
Corrientes / Corrientes
Master B2
09:36:00.00
957
Mario Fabian Carrizo (L)/ Conrado Fernando Guzman (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:36:00.00
958
Carlos Ortis (M)/ Esteban De La Torre (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:36:00.00
959
Jose Carlos Acunia (AL)/ Martin Sarquiz (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B2
09:36:00.00
960
Roberto Carlos Peze (L)/ Hector Antonio Villegas (L)
San Juan / San Juan
Master B2
09:37:00.00
961
Marcelo Mateu (XL)/ Martin Tillar (S)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:37:00.00
962
Patricio Alejandro Vincent (XL)/ Roberto Marcelo Dumont (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:37:00.00
963
Pablo German Schnidrig Rey (M)/ Gabriel Ravasio Forni (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:37:00.00
964
Carlos Alberto Kavcak (L)/ Esteban Enrique Cepeda (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:37:00.00
965
Cristian Fabian Vega (XL)/ Angel Ciro Gallardo (L)
Rio Negro / Rio Negro
Master B2
09:38:00.00
966
Daniel Oscar Vignoli (M)/ Roman Ariel Nicosia (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:38:00.00
967
Sixto Gaston Vilicich (M)/ Marcelo Fabian Colavita (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:38:00.00
968
Luis Alfonso Santos (XL)/ Antonio Gustavo Garcia Toro (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:38:00.00
969
Carlos Maria Pascuali (S)/ Guillermo Ricardo Grosso (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Master B2
09:38:00.00
970
Pablo Esteban Ponce De Leon (L)/ Hipolito Miguel Rodriguez (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:39:00.00
971
Marcelo Alberto Barone (XL)/ Victor Luis Altenburger (S)
Catamarca / Catamarca
Master B2
09:39:00.00
972
Miguel Gómez (S)/ Guillermo Terminiello (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:39:00.00
973
Claudio Marcelo Brahim (L)/ Guido Benjamin Zelaya (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:39:00.00
974
Ricardo Andres Flores (L)/ Dario Nelson Roldan (XL)
San Juan / San Juan
Master B2
09:39:00.00
975
Federico Rene Lucena (L)/ Pascual Antonio Zamora (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:40:00.00
976
Gabriel Musri (M)/ Sergio Cabello (S)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:40:00.00
977
Marcelo Castro (L)/ Dario Gimenez (L)
San Juan / San Juan
Master B2
09:40:00.00
978
Federico Menegazzo (M)/ Pablo Sales (M)
San Juan / San Juan
Master B2
09:40:00.00
979
Juan Gustavo Borquez (XL)/ Carlos Gustavo Marchant (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:40:00.00
980
Tirso Araujo (M)/ Nestor &quottongo&quot Reynoso (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:41:00.00
981
Sebastian Mauricio Roldan (M)/ Miguel Alberto Zelarayan (L)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:41:00.00
982
Jorge Luis Zelarayan (L)/ Adrian Calliera (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:41:00.00
983
Francisco Ricardo Rodriguez (M)/ Nelson Alexis Sanhueza Inostrosa (XL)
Misiones / Extranjero
Master B2
09:41:00.00
984
Fernando Gustavo Pereyra (XL)/ Mariano Rodriguez (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:41:00.00
985
Guillemo Alejandro Fattor (XL)/ Héctor Carlos Manuel Fattor (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B2
09:42:00.00
986
Cesar Bogunovich (L)/ Dario Fernandez (S)
Santa Fe / Tucuman
Master B2
09:42:00.00
987
Franco Monetti (XL)/ Alan Zazu (L)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:42:00.00
988
Jose Luis Iturri (M)/ Flavio Clark (M)
Catamarca / Catamarca
Master B2
09:42:00.00
989
Claudio Alou (L)/ Jose Luis Diaz (M)
La Pampa / La Pampa
Master B2
09:42:00.00
990
Anibal Mira (L)/ Eduardo Gabriel Gimenez (M)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:43:00.00
991
Juan Jose Enrique Serra (L)/ Juan Carlos Bruna (S)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:43:00.00
992
Martin Sorice (M)/ Daniel Anriques (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:43:00.00
993
Pablo Luis Capra (M)/ Adrian Guillermo Fedczuk (L)
Capital Federal / Buenos Aires
Master B2
09:43:00.00
994
Juan Marcelo Medina (AM)/ Gabriel Omar Mansilla (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:43:00.00
995
Gabriel Ramiro Cucchiaro (XL)/ Claudio Berayra (L)
Jujuy / Jujuy
Master B2
09:44:00.00
996
Felipe Madariaga (S)/ Alejandro Silvetti (M)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:44:00.00
997
Pablo Espina (M)/ Pedro Esquivel (M)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:44:00.00
998
Andres Arechavaleta (L)/ Silvio Favio Bisognin (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:44:00.00
999
Angel Marcelo Ferrero (AM)/ Diego Antonio Drubich (AM)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:44:00.00
1000
Jose Daniel Carnevale (AXL)/ Juan Pablo Beltramone (AM)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:45:00.00
1001
Flavio Daniel Zajur (AXL)/ Pablo Mariano Suarez (AL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:45:00.00
1002
Jose Maria Vieytes (AL)/ Aldo Gustavo Perini (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:45:00.00
1003
Juan Eduardo Schnidrig (AM)/ Andres Bertolino (AL)
Santa Fe / Santa Fe
Master B2
09:45:00.00
1004
Pablo Chiacchio (XXL)/ Javier Storelli (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:45:00.00
1005
Santiago Javier Norris (AM)/ Guillermo Torres (AL)
Capital Federal / Capital Federal
Master B2
09:46:00.00
1006
Abelardo Plana (AM)/ Fausto Sosa Darold (AL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:46:00.00
1007
Guido Carlos Maria Mobilia (AL)/ Diego German Lerda (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:46:00.00
1008
Eduardo Zumel (AM)/ Jose Antonio Leyes (AL)
San Juan / San Juan
Master B2
09:46:00.00
1009
Alejandro Zumaeta (AXL)/ Francisco Javier Fuentes (AXXL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:46:00.00
1010
Rodrigo Santos (M)/ Hugo Rodolfo Prado (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:47:00.00
1011
Guillermo Ruben Maza (AXXL)/ Leandro Marcelo Gomez (AM)
Tucuman / Santiago Del Estero
Master B2
09:47:00.00
1012
Javier Cristian Scerbo (AL)/ Claudio Martin (AL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:47:00.00
1013
Federico Lehmann (AM)/ Matias Bergoglio (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:47:00.00
1014
Mario Lopez Naon (AM)/ Rodolfo Horacio Barbero (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:47:00.00
1015
Luis Emilio Rodriguez Vaquero (AS)/ Fernando Ruiz (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:48:00.00
1016
Daniel Crutone (AS)/ Pablo Fasina (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B2
09:48:00.00
1017
Marcelo Guanco (AL)/ Jose Nicolas Zelaya (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:48:00.00
1018
Enrique Danielsen (AXL)/ Fernando Castellano (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:48:00.00
1019
Guillermo Sclauzero (AL)/ Mario Jose Nuã±ez (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B2
09:48:00.00
1020
Federico Bosch (AL)/ Sebastián Malizia (AM)
Cordoba / Tucuman
Master B2
09:49:00.00
1021
Jose Florencio Nuñez (XL)/ Luis Martin Ibarra (M)
Jujuy / Jujuy
Master B2
09:49:00.00
1022
Francisco Jose Ausina (AL)/ Javier Caffaratti (AL)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:49:00.00
1023
Juan Carlos Paz (AL)/ Lucas Safarsi (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:49:00.00
1024
Carlos Moyano (AXL)/ Adrian Burgos (AM)
Mendoza / Mendoza
Master B2
09:49:00.00
1025
Felix Paz Posse (AXXL)/ Manuel Andreozzi (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B2
09:50:00.00
1076
Miguel Alberto Gonzalez (L)/ Alberto Alvarez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:51:00.00
1077
Walter Rossini (M)/ Lionel Rossini (S)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
09:51:00.00
1078
Gabriel Oscar Leiva (M)/ Ulises Raul Sotelo (M)
Entre Rios / Entre Rios
Master B1
09:51:00.00
1079
Juan Manuel Guzmán Roldan (XL)/ Diego Mora (M)
San Juan / San Juan
Master B1
09:51:00.00
1080
Gabriel Del Rio (M)/ Jose Luis Mranda (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:51:00.00
1081
Cristian Dario Gauna (M)/ Paulo Cesar Lopez (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:51:00.00
1082
Daniel Molina (L)/ Nestor Popritkin (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:52:00.00
1083
Patricio Araoz (AL)/ Agustin Mussolini (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:52:00.00
1084
Julio César Dumeynieu (M)/ Sebastian Oscar Lizarraga (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:52:00.00
1085
Matias Grosvald (S)/ Luis Ruben Garcia (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:52:00.00
1086
Diego Spinelli (L)/ Juan Jose Canals (XL)
Buenos Aires / Mendoza
Master B1
09:52:00.00
1087
Fabricio Irigoyemborde (M)/ Sebastian Cucci (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:52:00.00
1088
Juan Romero (M)/ Ricardo Guillermo Schlieper (L)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
09:53:00.00
1089
Robert Pereyra Baridon (L)/ Juan Balbuena (M)
Uruguay / Uruguay
Master B1
09:53:00.00
1090
Daniel Hector Decima Fariñas (L)/ Matias Sergio Casares (L)
Tucuman / Chubut
Master B1
09:53:00.00
1091
German Montesinos (S)/ Alejandro Miguel Marsili (M)
Tucuman / Buenos Aires
Master B1
09:53:00.00
1092
Joaquin Pecorena (M)/ Gustavo Hern�n Viglietti (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:53:00.00
1093
Maximo Soria (M)/ Juan Bautista Corizzi (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:53:00.00
1094
Walter Sebastian Medina (M)/ Maximiliano Matias Bossa (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:54:00.00
1095
Pablo Cristian Puebla (L)/ Jose Adolfo Cejas (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:54:00.00
1096
Pablo Eduardo Santos (L)/ Cristian Adrian Dominguez (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:54:00.00
1097
Pablo Sebastian Gonzalez (L)/ Adrian Marcelo Arce (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:54:00.00
1098
Mario Adrian Silvestro (XL)/ Felipe Augusto Acevedo (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:54:00.00
1099
Gustavo Eduardo Gimenez (S)/ Walter Javier Capo (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:54:00.00
1100
Roberto Ferreyra (M)/ Hernan Miguel Caserio (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:55:00.00
1101
Guido Agustin Peluffo (L)/ Cristóbal Daniel Rodríguez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:55:00.00
1102
Boris Ivan Gotte (M)/ Daniel Eduardo Lucentini (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:55:00.00
1103
Javier Gustavo Solá (L)/ Ariel Humberto Silenzi (XL)
Chaco / Chaco
Master B1
09:55:00.00
1104
Patricio Lopez Sanabria (XL)/ Matías Uriburu Uriburu (XL)
Salta / Salta
Master B1
09:55:00.00
1105
Hector Ariel Gutierrez (L)/ Daniel Alejandro Moreno (S)
San Juan / San Juan
Master B1
09:55:00.00
1106
Walter Alfredo Marquez (L)/ Edgardo Dario Marquez (M)
San Juan / San Juan
Master B1
09:56:00.00
1107
Juan Luquez (L)/ Juan Andres Faerman (XL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:56:00.00
1108
Ariel Paulo Ricci (L)/ Juan Pablo Capece (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:56:00.00
1109
Lucas Jesus Anastazini (M)/ Juan Jose Anastazini (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:56:00.00
1110
Juan Roth (XL)/ Gabriel Leonardo Maldonado (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:56:00.00
1111
Laureano Daniel Portillo (M)/ Sergio Fabian Cerezo (XL)
La Rioja / La Rioja
Master B1
09:56:00.00
1112
Pablo Rafael Chary (M)/ Pedro Alberto Atencio (L)
San Juan / San Juan
Master B1
09:57:00.00
1113
Jose Alberto Bruno (XL)/ Garin Javier Gustavo (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:57:00.00
1114
Mauricio David Arias (M)/ Ricardo Javier Fernandez (L)
San Juan / San Juan
Master B1
09:57:00.00
1115
Gabriel Sudatti (S)/ Martin Magarinos (M)
Mendoza / San Juan
Master B1
09:57:00.00
1116
Gabriel Rodriguez (M)/ Ariel Poblete (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:57:00.00
1117
Mario Cesar Nahas (L)/ Facundo Ramiro Aparicio (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:57:00.00
1118
Sergio Carlos Arrascaeta (XL)/ Manuel Camaño (S)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:58:00.00
1119
Leandro Alfaro (M)/ Adrian Jose Dario Chaile (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:58:00.00
1120
Manuel Cardozo (XL)/ Sebastian Abatte (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
09:58:00.00
1121
Fernando Javier Cervilla (M)/ Lisandro Gonzalo Gutierrez (M)
Tucuman / Santiago Del Estero
Master B1
09:58:00.00
1122
Cristian Chaile (XL)/ Rene Agustin Ayala (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:58:00.00
1123
Mauricio Ariel Leiva (M)/ Marcelo Galdamez (M)
San Juan / San Juan
Master B1
09:58:00.00
1124
Daniel Tosoni (S)/ Javier Binato (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:59:00.00
1125
Carlos Javier Moyano (M)/ Carlos Walter Carmelo Oyola (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:59:00.00
1126
Sergio Armando Flores Rojas (L)/ álvaro Fermín Flores Rojas (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
09:59:00.00
1127
Vicente Manuel Hidalgo (M)/ David Antonio Frias (M)
Salta / Salta
Master B1
09:59:00.00
1128
Lucas David Trocca (L)/ Gabriel Hipolito Gaido (XL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
09:59:00.00
1129
Norman Ulises Andino (L)/ Carmelo Pablo Arribas (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
09:59:00.00
1130
Edgardo Ortega (L)/ Salvador Daniel Munafo (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:00:00.00
1131
Walter Daniel Muñoz (XL)/ Pablo Antonio Alamo (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:00:00.00
1132
Alejandro Gaston Garcia Baigorri (M)/ Gustavo Tito Fertonani (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:00:00.00
1133
Daniel Alejandro Miras (XXL)/ Juan Víctor Diblasi (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:00:00.00
1134
Jose Antonio Soto (L)/ Sergio Fernando Cruz (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:00:00.00
1135
Federico Falce (M)/ Mauricio Falce (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:00:00.00
1136
Rodolfo Dario Palacios (XL)/ Marcelo Gabriel Pereira (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:01:00.00
1137
Gustavo Soler (L)/ Nicolas Prato (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:01:00.00
1138
Mariano Andres Salinas (XL)/ Enrique Daneri (L)
San Juan / San Juan
Master B1
10:01:00.00
1139
Jose Pellicer (S)/ Hernan S�nchez (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:01:00.00
1140
Cristian Canal-feijo (M)/ Rodrigo Sanchez Ance (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:01:00.00
1141
Cesar Esteban Tafran (XL)/ Diego Leonardo Terraza (XXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:01:00.00
1142
Ernesto Martin Mancinelli (L)/ Meza Javier (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:02:00.00
1143
Mariano Martin Luna (L)/ Diego Raúl Martínez (L)
San Juan / San Juan
Master B1
10:02:00.00
1144
Rolando Romano (XL)/ Angel Daniel Travesino (XXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:02:00.00
1145
Pedro Alberto Scordo (M)/ Mariano Guillermo Musolino (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:02:00.00
1146
Francisco Jose Paz (AL)/ Hugo Rovaletti (AL)
Salta / Salta
Master B1
10:02:00.00
1147
Fernando Moreno (M)/ Lucas Antonio Mora (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:02:00.00
1148
Tomás Triviño (L)/ Pablo Cesar Aguilar Tejada (M)
Neuquen / Neuquen
Master B1
10:03:00.00
1149
Daniel Fernando Lopez Ramos (XXL)/ Mario Guillemo Pignatari (XXL)
San Juan / San Juan
Master B1
10:03:00.00
1150
Ariel David Velazquez (XL)/ Jorge German Morgani (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:03:00.00
1151
Martin Pastor (L)/ Enrique Javier Echevarrieta (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:03:00.00
1152
Juan Ignacio Hidalgo (M)/ Luis Marcelo Reboredo (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:03:00.00
1153
Fernando Ojeda Lastrina (M)/ Marcelo Eduardo Quinteros (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:03:00.00
1154
Patricio Bossi (M)/ Maximiliano Jeandrevin (M)
Buenos Aires / Cordoba
Master B1
10:04:00.00
1155
Julio Javier Olmos (XXL)/ Federico Figueroa Castellanos (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:04:00.00
1156
Diego Rafael Esteban Orellano (XL)/ Oscar Enrique Soria Pereyra (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:04:00.00
1157
Diego Bidegain (M)/ Jose Cristian Adi (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:04:00.00
1158
Dario Walter Lemolle (XXL)/ Pablo Ariel Agustin (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:04:00.00
1159
Fernando Gabriel Maletti (M)/ Nildo German Avila (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
10:04:00.00
1160
Federico Vidal (L)/ Jose Maria Carrizo (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:05:00.00
1161
Estanislao Revori (M)/ Sebastian Ariel Gomez (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:05:00.00
1162
Nelson Edgardo Camargo (XL)/ Alejandro Manuel Muñoz (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:05:00.00
1164
José Fernando Estevez (L)/ Roberto Mauricio Resina (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:05:00.00
1165
Mart�n Nicol�s Arg�ello (XL)/ Andres Fernando Gerez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:05:00.00
1166
Fabian Roberto Celan (L)/ Diego Fernando Mora (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:05:00.00
1167
Jorge Luis Estoco (S)/ Marcelo Muñoz (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:06:00.00
1168
Diego Daniel Lucero (M)/ Elio David Peralta (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:06:00.00
1169
Santiago Adrian (M)/ Javier Hervith (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:06:00.00
1170
David Farran (XS)/ Francisco Jose Oieni (S)
San Juan / San Juan
Master B1
10:06:00.00
1171
Dario Martin Dorgali (XXL)/ Daniel Alejandro Castro (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:06:00.00
1172
German Augusto Aguirre (L)/ Luciano Agustin Yañez (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:06:00.00
1173
Fernando Martin Ramirez (L)/ Marcos Preti (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:07:00.00
1174
Ricardo Daniel Romero (XXL)/ Alejandro Adrian Escudero (M)
Tucuman / San Luis
Master B1
10:07:00.00
1175
Washinton Lorenzo (L)/ Javier Perez (L)
Uruguay / Uruguay
Master B1
10:07:00.00
1176
Fernando Federico Dario Borreda (M)/ Sebastian Andres Paillet (L)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:07:00.00
1177
Cristian Dante Varela (L)/ Pablo Daniel Bianchi (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:07:00.00
1178
Carlos Martin Siri (L)/ Juan Pablo Pedernera (M)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:07:00.00
1179
Hector Miranda (M)/ Martin Pavarotti (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:08:00.00
1180
Fernando Barberis (M)/ Leandro Astesana (M)
Santa Fe / Santa Fe
Master B1
10:08:00.00
1181
Juan Manuel Filice (L)/ Claudio Fabián Laciar (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:08:00.00
1182
Diego Mauricio Arrieta (XL)/ Sergio Daniel Medina (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:08:00.00
1183
Andres Esteban Sfeir (L)/ Omar Augusto Rios (S)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:08:00.00
1184
Maximiliano Mauricio Cervera (M)/ Mario Lozano (M)
Tucuman / Mendoza
Master B1
10:08:00.00
1185
Jose Eduardo Zeballos (M)/ Juan Pablo Albornoz (M)
Jujuy / Tucuman
Master B1
10:09:00.00
1186
Ariel German Aguirre (L)/ Carlos Alberto Aguirre (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:09:00.00
1187
Guillermo Daniel Chiappero (AS)/ Carlos Enrique Diaz Astudillo (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:09:00.00
1188
Mariano Pablo Llapur (L)/ Mario Jose Martinez (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:09:00.00
1189
Ramiro Gomez Riaño (M)/ Julio Cesar Alejandro Santillan (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:09:00.00
1190
Gustavo Campagna (L)/ Gonzalo Montesinos (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:09:00.00
1191
Sergio Marcelo Rizzo (L)/ Pablo Javier Pecoraro (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:10:00.00
1192
Cristian Palet (M)/ Ricardo Daniel Artuso (S)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:10:00.00
1193
Emiliano Guevara (AS)/ Julian Gomez (AXL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:10:00.00
1194
Juan Ernesto Valenzuela (M)/ Pablo Alberto Migoya (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:10:00.00
1195
Jorge Fabian Suarez (L)/ Juan Jose Mateu (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:10:00.00
1196
Leon Marcelo Rouges (L)/ Agustin Conort (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:10:00.00
1197
Diego Falivene (L)/ Fernando Jose Stordeur (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:11:00.00
1198
Santiago Retondo (M)/ Fefo Ruiz Campo (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:11:00.00
1199
Norberto Alonso Luna (L)/ Luis Alberto Romero (XL)
La Rioja / La Rioja
Master B1
10:11:00.00
1200
Sergio Gustavo Reinoso (M)/ Alfredo Javier Carrizo (M)
San Juan / San Juan
Master B1
10:11:00.00
1201
Sanchez Sebastian Roberto (M)/ Mauro Petinari (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:11:00.00
1202
Mauricio Antonio Crespo (M)/ Marcelo Adrian Faune (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:11:00.00
1203
Walter Esteban Britos (XL)/ Walter Fabian Veliz (XL)
La Rioja / La Rioja
Master B1
10:12:00.00
1204
Diego Mussari (XS)/ Alejandro Matías Torres Maciel (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:12:00.00
1205
Jorge Gustavo Barros (L)/ Marcelo Eduardo Aguilar (M)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:12:00.00
1206
Osvaldo Marcelo Lazarte (L)/ Luis Angel Suarez (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:12:00.00
1207
Federico Ariel Figueroa (L)/ Marcelo Ricardo Figueroa (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:12:00.00
1208
Nestor Fernando Robles (XXL)/ Carlos Maria Horrach (XL)
Salta / Salta
Master B1
10:12:00.00
1209
Javier Quiroz (L)/ Hector Ramon Enriquez (L)
Corrientes / Corrientes
Master B1
10:13:00.00
1210
Luis Alberto Lobo Peña (M)/ Javier Hernan Navarro Muruaga (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:13:00.00
1211
Jorge Tauber (S)/ Jose Maria Suarez (S)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:13:00.00
1212
Guillermo Efren Brito (XL)/ Julio Marcelo Rosales (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:13:00.00
1213
Gustavo Chemez (L)/ Pablo Garcia (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:13:00.00
1214
Marcelo Abarza (XL)/ Cristian Abarza (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:13:00.00
1215
Fabricio Daniel Brunetti (XL)/ Jorge Luis Lopez (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:14:00.00
1216
Fernando Martin Velardez (XS)/ Adrian Medina (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:14:00.00
1217
Julian Garma (M)/ Leonardo Roberto D`agostini (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:14:00.00
1218
Jorge Ariel Dopico (M)/ Leandro Fabian Dopico (XL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:14:00.00
1219
Marcelo Mantello (L)/ Sebastian Tornello (S)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:14:00.00
1220
Martin Alejandro Vera (S)/ Gustavo Manuel Lopez (S)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:14:00.00
1221
Juan Jose Maldonado (M)/ Victor Amadeo Gerardi (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:15:00.00
1222
Cristian Fernando Salcedo (M)/ Raul Augusto Gil (M)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:15:00.00
1223
Javier Andrés Guzmán (AM)/ Pedro Evaristo Rodriguez (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:15:00.00
1224
Leonardo Mendoza (S)/ Javier Freiria (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:15:00.00
1225
Federico Jose Gorostiza (M)/ Leonardo Enrique Herrando (M)
Salta / Salta
Master B1
10:15:00.00
1226
Hector Tomas Antonio Silva (M)/ Jorge Raúl Martinez (XL)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:15:00.00
1227
Marcelo Enrique Floriani (M)/ Luis Floriani (M)
San Luis / San Luis
Master B1
10:16:00.00
1228
Gustavo Gabriel Torres (M)/ Pablo Fernando Sevald (M)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:16:00.00
1229
Joaquin Lasa (L)/ Gabriel Damian Razeto (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:16:00.00
1230
Juan Jose Gallardo (M)/ Miguel Angel Godoy (L)
San Juan / San Juan
Master B1
10:16:00.00
1231
Guillermo Garcia Hamilton (M)/ Jose Fernando Isa (XXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:16:00.00
1232
Claudio Ariel Luna (M)/ Cesar Peña (L)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:16:00.00
1233
Gustavo Alberto Geminiani (M)/ Edward Mario Albarez (M)
La Rioja / La Rioja
Master B1
10:17:00.00
1234
Gonzalo Daniel Ibaceta (M)/ Orlando Nestor Nacud (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:17:00.00
1235
Leandro Ezequiel Gerez (M)/ Juan Roberto Sosa (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:17:00.00
1236
Walter Danilo Pantaleoni (XL)/ Fernando Strada (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:17:00.00
1237
Rodrigo Sayavedra (AXXL)/ Tomas Larriqueta (AL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:17:00.00
1238
Fabian Gonzalez (XXL)/ Carlos Gustavo Dumeynieu (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:17:00.00
1239
Fernando Lazzaro (XXL)/ Humberto Dario Silioni (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:18:00.00
1240
Mauricio Federico Rivadeo (S)/ Aldo Jose Albarracin (S)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:18:00.00
1241
Martin Miguel Vignatte (AS)/ Fabian Gustavo Zabala (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:18:00.00
1242
Pablo Cesar Veloso (AM)/ Carlos Raul Biagioli (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:18:00.00
1243
Horacio Javier Silva (AL)/ Pedro Ignacio Fernandez Murga (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:18:00.00
1244
Guillermo Sebastian Aragon (AL)/ Hermes Lucas Gaspart (AXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:18:00.00
1245
Fernando Rodolfo Galvan (AM)/ Bruno Exequiel Muratore (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:19:00.00
1246
Guillermo Daniel Emmerson (AM)/ Carlos Moises Apud (AS)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:19:00.00
1247
Flavio Alejandro Heredia Aleman (AXL)/ Harry William Marzoratti Hill (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:19:00.00
1248
Federico Heizenrreder (L)/ Cesar Eduardo Tongiani (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:19:00.00
1249
Mario Gabriel Cardozo (L)/ Roberto Lavalle (L)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:19:00.00
1250
Diego Bazzana (XL)/ Fabricio Adrian Amoros (XL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:19:00.00
1251
Walter Esteban Bazan (AL)/ Angel Alejrandro Lopez (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:20:00.00
1252
Raul Ca&ntildeete (L)/ Ruben Dario Martin (M)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:20:00.00
1253
Fabio Polly (AL)/ Horacio Enrique Polly (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:20:00.00
1254
Juan Marcelo Solorza (AL)/ Mario Ortiz (AL)
San Juan / San Juan
Master B1
10:20:00.00
1255
Jorge Teixidor (AM)/ Jose Luis Garcia Janabel (AM)
San Juan / San Juan
Master B1
10:20:00.00
1256
Martin Cristobal Herrera (AL)/ Lucas Ignacio Recalde (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:20:00.00
1257
Pablo Sebastian Usuliax (AL)/ Pablo Francisco Krebeli (AL)
Cordoba / Santa Fe
Master B1
10:21:00.00
1258
Adriano Rios (AXL)/ Jorge Omar Cardozo (AM)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:21:00.00
1259
Jorge Alcides Morales (AXL)/ Javier Alberto Paez (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:21:00.00
1260
Mario Acuña (AL)/ Daniel Salinas (AM)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:21:00.00
1261
Antonio Alberto Viruel Comoglio (AM)/ Esteban Frías Silva (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:21:00.00
1262
Sebastian Piliponsky (AM)/ Sebastian Alberto Gonzalez (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:21:00.00
1263
Diego Luna (AS)/ Hugo Desimone (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Master B1
10:22:00.00
1264
Rafael Angel Bonomi (M)/ Ariel Enrique Rodriguez (M)
Buenos Aires / Tucuman
Master B1
10:22:00.00
1265
Jorge Andrade (AXL)/ Fabian Antonio Cruz (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:22:00.00
1266
Anibal Carrillo (AM)/ Leandro Carlos Quintans (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:22:00.00
1267
Mauricio Matias Barrera Reina (AL)/ José Alberto Savio (AXL)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:22:00.00
1268
Octavio Gonzalo Nassiff (AM)/ Facundo Altea (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:22:00.00
1269
Tinker Juarez (AS)/ Alejandro Fernandez (AS)
Extranjero / Buenos Aires
Master B1
10:23:00.00
1270
German Moreno (AM)/ Mariano Paz (AL)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:23:00.00
1271
Carlos Adrian Sanchez (AL)/ Javier Cesar Altamirano (AL)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:23:00.00
1272
Máximo Federico Mellace (AM)/ Diego Perez (AM)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:23:00.00
1273
Javier Alberto Mendoza (AL)/ Walter David Sanchez (AL)
Catamarca / Catamarca
Master B1
10:23:00.00
1274
Carlos Roberto Escudero (AM)/ Ariel Fabian Nu&ntildeez (AM)
Mendoza / Mendoza
Master B1
10:23:00.00
1275
Walter Villanueva (AL)/ Florencio Garcia (AL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:24:00.00
1276
Cesar Marcelo Herrera (AXL)/ Yamil Diaz (AXL)
Tucuman / Tucuman
Master B1
10:24:00.00
1277
Carlos Fernando Cardozo (AL)/ Eduardo Fabian Perez (AL)
Tucuman / Mendoza
Master B1
10:24:00.00
1278
Hernan Francisco Peralta Romero (AM)/ Matias Cingolani (AM)
Cordoba / Cordoba
Master B1
10:24:00.00
1279
Juan Cruz Velazco (AM)/ Gustavo Eugenio Jugo (AM)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Master B1
10:24:00.00
4000
Maximiliano Exequiel Gallo (M)/ Juan Manuel Rodriguez (M)
Cordoba / Cordoba
Enduro Pro
10:25:00.00
4001
Luis Martin Rios (M)/ Alejandro Rodriguez (S)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:25:00.00
4002
Esteban Bollero (M)/ José Adrián Rios (XXL)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:25:00.00
4003
Carlos Gustavo Mok (XL)/ Waldo Matias Kauffman (L)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:25:00.00
4004
Juan Pablo Luna (XL)/ Javier Bournonville (XL)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:25:00.00
4005
Alejandro Ruiz Vargas (AL)/ Nicolas Santiago Amuchastegui (AL)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:25:00.00
4006
Roberto Luis Gallardo (AXL)/ Emilio Mejail (AL)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:26:00.00
4007
Julieta Carilla (AXS)/ Juan Esteban Cañás (AXL)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:26:00.00
4008
Sebastian Gomez Lassalle (AL)/ Mariano Gonzalez Barbero (AM)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:26:00.00
4009
Carlos Alberto Cuello (AM)/ Matias Federico Giusta (AM)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:26:00.00
4011
Nicolás Iramain (L)/ Santiago Cuello (M)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:26:00.00
4012
Agustin Iviglia (M)/ Martin Pedone (XL)
Neuquen / Neuquen
Enduro Pro
10:26:00.00
4013
Tomas Fernández Murga (AM)/ Santiago Padilla (AM)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:27:00.00
4014
Pablo Tula Molina (AM)/ Luis Matias Albornoz (AM)
Tucuman / Tucuman
Enduro Pro
10:27:00.00
4015
Pedro Iviglia (M)/ Juan Ignacio Pujo (M)
Neuquen / Neuquen
Enduro Pro
10:27:00.00
4016
Juan Sebastian Romano (L)/ Luis Maria Chaca (XXL)
Neuquen / Neuquen
Enduro Pro
10:27:00.00
1376
Gerardo Miguel Brito (S)/ Juan Manuel Calivar (S)
Cordoba / San Juan
Mayores B
10:28:00.00
1377
German Claudio Forchino (XL)/ Fernando Mautino (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:28:00.00
1378
Pedro Luis Mazzamuto (XS)/ Mariano Cañas (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:28:00.00
1379
Luciano Nicolas Matrichuk (L)/ Gustavo Gaudino (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:28:00.00
1380
Diego Sebastian Boarino (L)/ Matias Oscar Etrat (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:28:00.00
1381
Esteban Fernando Rosoka (M)/ Diego Roman Navarro (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:29:00.00
1382
Nicolas Ezequiel Delfino (L)/ Mario Javier Fassetta (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:29:00.00
1383
Diego Ariel Venta (M)/ Ernesto Martin Capra (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:29:00.00
1384
Francisco Papponetti (M)/ Pablo Sebastian Ruiz (M)
Chubut / Rio Negro
Mayores B
10:29:00.00
1385
Milton Martin Gutierrez (M)/ Alejandro Moreno (M)
Jujuy / Jujuy
Mayores B
10:29:00.00
1386
Ismael Pombo (XL)/ Lucas Serrano (XXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:30:00.00
1387
Victor Alejandro Penas Palmeira (M)/ Horacio Jorge Magaldo (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:30:00.00
1388
Carlos Alberto Moreyra (M)/ Leopoldo Morales (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:30:00.00
1389
Leonardo Carou (XL)/ Luis Perrotat (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:30:00.00
1390
Leandro Maximiliano Pasgal (M)/ Gerardo Quiroga (S)
Entre Rios / Cordoba
Mayores B
10:30:00.00
1391
Diego Alejandro Heinze (L)/ Silvio Ribalco (XL)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:31:00.00
1392
Eduardo Maximiliano Sattler (L)/ German Roldan (M)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:31:00.00
1393
Sebastian Martinez (L)/ Andres Ferreiro (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:31:00.00
1394
Diego Diez Del Valle (S)/ Guillermo Parra (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:31:00.00
1395
Cristian Guevara (M)/ Pablo Nuñez (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:31:00.00
1396
Walter Gabriel Garra Team Velardez (XL)/ Jose Dario Garra Team Estrada (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:32:00.00
1397
Pablo Martin Bocanera (L)/ Leandro Ezequiel Argentino (L)
Tucuman / Buenos Aires
Mayores B
10:32:00.00
1398
Edgardo Agustin Mirabelli (XL)/ Alejandro Gabino Medali (L)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:32:00.00
1399
Joaquin Roca (L)/ Matias Dominino (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:32:00.00
1400
Federico Esteban Garcia (L)/ Diego Diaz (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:32:00.00
1401
Diego Orlando Galvan (AM)/ Jorge Luis Altamirano (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:33:00.00
1402
Lucas Araujo (L)/ Ignacio Grote (XL)
Capital Federal / Buenos Aires
Mayores B
10:33:00.00
1403
Diego Ruben Pleitavino (S)/ Pablo Vissio (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:33:00.00
1404
Milton Arturo Cadena (XL)/ Pedro Pablo Albino (XL)
Jujuy / Jujuy
Mayores B
10:33:00.00
1405
Agustin Medina (M)/ Jose Giles (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:33:00.00
1406
Jorge Andres Romero (L)/ Ramón Enrique Montoya (XL)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
10:34:00.00
1407
Gustavo Teran (M)/ Juan Manuel Nardolillo (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:34:00.00
1408
Juan Manuel Hidalgo Lopez (XL)/ Humberto Fabricio Arias (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:34:00.00
1409
Gonzalo Calvo (L)/ Carlos Mariano Gonzalez (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:34:00.00
1410
Federico Fiumano (L)/ Fernando Rafael Bozzolo (XXL)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:34:00.00
1411
Marcelo Chan (M)/ Alejandro Montoya (L)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores B
10:35:00.00
1412
Julian Colombres (M)/ Pablo Gerardo Zeitune (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:35:00.00
1413
Sebastian Benelbaz (AM)/ Esteban Benelbaz (AM)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:35:00.00
1414
Diego Alonso Bourlot (M)/ Leonardo Elias Fernandez (M)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:35:00.00
1415
Juan Ignacio Felice (M)/ Matias Gazaba (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:35:00.00
1416
David Sebastian Burgos Neri (M)/ José Ignacio Guijarro Blanco (L)
Salta / Salta
Mayores B
10:36:00.00
1417
Marcos Daniel Castillo (XL)/ Facundo Arrieta (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:36:00.00
1418
Federico Nogueiras (M)/ Gustavo Scamporlino (M)
Rio Negro / Neuquen
Mayores B
10:36:00.00
1419
Sebastian Soler (S)/ Eduardo Pulenta (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:36:00.00
1420
Raul Bazan (M)/ Matias Casella (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:36:00.00
1421
Mariano Ignacio Zumaeta (M)/ Gabriel Esteban Garamendi (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:37:00.00
1422
Adri�n Tom�s Lucero De La Rosa (L)/ Matias German Escalante (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:37:00.00
1423
Martin Andres Francou (L)/ Eduardo Javier Noya (M)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:37:00.00
1424
Pablo Zelaya (M)/ Fernando Zelaya (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:37:00.00
1425
Gustavo Guzman (L)/ Juan Domingo Ramos (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:37:00.00
1426
Juan Luis Mango (S)/ Alejandro Salvador Lopez (XL)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores B
10:38:00.00
1427
Romulo Andres Gordillo (L)/ German Dario Valentin (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:38:00.00
1428
Jorge Reinaldo Ayala (L)/ Raul Alejandro Alagastin (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:38:00.00
1429
Franco Marcelo Salomon Venegas (XL)/ Fernando Rearte (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:38:00.00
1430
Juan Sebastian Zalazar (XXL)/ Pedro Farruggia (XXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:38:00.00
1431
Alejandro Ezequiel Janin (M)/ Sergio Caseres (L)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:39:00.00
1432
Gerardo David Garcia (XL)/ Mariano Porcel De Peralta (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:39:00.00
1433
Franco Rojo (M)/ Alberto Bianchetti (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:39:00.00
1434
Franco Hector Peña (M)/ Lucas Daniel Dominguez (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:39:00.00
1435
Mariano Alejandro Pautasso (M)/ Diego Eduardo Dominguez (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:39:00.00
1436
Francisco Sebastian Foix (M)/ Chistrian Augusto Moya (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:40:00.00
1438
Matias Sotelo (M)/ Mauricio Roca (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:40:00.00
1439
Marcelo Fabian Alvarez (XXL)/ Nelson José Batista Torres (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:40:00.00
1440
Sebastian Rodrigo Palacios (AXL)/ Francisco Pancho Curia (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:40:00.00
1441
Gabriel Alejandro Alvarez (M)/ Esteban Miguel Alvarez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:40:00.00
1442
Martin Guareschi (M)/ Oscar Alberto Barbazza (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:41:00.00
1443
Javier D'ambra (S)/ Marcos Bione (M)
Cordoba / Jujuy
Mayores B
10:41:00.00
1444
Cristian Van De Velde (L)/ David Van De Velde (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:41:00.00
1445
Leandro Agustin Zumaeta (S)/ Damian Andres Del Giudice (XXL)
Tucuman / Buenos Aires
Mayores B
10:41:00.00
1446
Juan Franco (L)/ Juan Biazzo (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:41:00.00
1447
Martin Dos Santos (L)/ Maximiliano Navarro (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:42:00.00
1448
Maximiliano Luis Aparicio (XL)/ Hector Oscar Aparicio (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:42:00.00
1449
Pedro Daniel Esteban Ontiveros (S)/ Jorge Daniel Pantoja (L)
Jujuy / Jujuy
Mayores B
10:42:00.00
1450
Alejandro Segura (M)/ Elvio Lopez (S)
Tucuman / Catamarca
Mayores B
10:42:00.00
1451
Martin Maria Isasmendi (M)/ Santiago Mateo (M)
Salta / Salta
Mayores B
10:42:00.00
1452
Diego Armando Fara (L)/ Norberto Martin Leccesi (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:43:00.00
1453
Eduardo Martin Cortez (L)/ Martin Labastida (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:43:00.00
1454
Sergio R Figueroa Loto (L)/ Jose Alfredo Romo (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:43:00.00
1455
Hernán Sancho (L)/ Federico Méndez Urioste (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:43:00.00
1456
Dario Omar Mayuncalde (M)/ Andres Esteban Garcia (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:43:00.00
1457
Victor Manuel Gerez (M)/ Jorge Pablo Vicente (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:44:00.00
1459
Andres Ignacio Murua (XL)/ Raul Bernardo Murua (L)
San Juan / Buenos Aires
Mayores B
10:44:00.00
1460
Ignacio Jose Alegro (M)/ Jordan Esterri (M)
Santa Fe / Entre Rios
Mayores B
10:44:00.00
1461
Luis Mu�oz (S)/ Eduardo Vera (M)
Neuquen / Santa Fe
Mayores B
10:44:00.00
1462
Federico Gentile (M)/ Cesar Nicolas Montiel (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:44:00.00
1463
Gerardo Fernandez (L)/ Luciano Agustín Pardo (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:45:00.00
1464
Carlos Ruben Leanez (L)/ Marcelo Daniel Lloveras Pignatari (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:45:00.00
1465
Facundo Roberto Guevara (S)/ Fabian Federiconi (XXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:45:00.00
1466
Nelson Ramon Pedraza (XXL)/ Juan Manuel Romero Cañas (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
10:45:00.00
1467
Luis Guillermo Torino (AS)/ Diego Martin Sayavedra (AM)
Jujuy / Salta
Mayores B
10:45:00.00
1468
Mariano Pablo Atencio (M)/ Pablo Alberto Berenguer (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:46:00.00
1469
Lucas Paez Allende (M)/ Mauro Gasparutti (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
10:46:00.00
1470
Claudio Sebastian Vaquera (L)/ Martin Vidal (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:46:00.00
1471
Lucas Burlando (M)/ Maximiliano Montes (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:46:00.00
1472
Jose Sebastian Ribero (M)/ Santiago Alejandro Castillo (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:46:00.00
1473
Claudio Alejandro Bazan (M)/ Pablo Ariel Bazan (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:47:00.00
1474
Walter Javier Curcio (L)/ Rolando Guaglianone (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:47:00.00
1475
Guillermo Ruben Bonnin (M)/ Roque Daniel Vallarino (L)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:47:00.00
1476
Alejandro Macias (L)/ Leandro Matias Aguado (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:47:00.00
1477
Sebastian Heredia (S)/ Mario Guillermo Heredia (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:47:00.00
1478
Guillermo Ariel Torres Alvarez (M)/ Marcelo Francisco Farias (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:48:00.00
1479
Maximiliano Nardone (L)/ Gustavo Rubencito Purino (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:48:00.00
1480
Alejandro Bulacio Sfriso (XS)/ Carlos Francisco Voto (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:48:00.00
1481
Tomas Baratelli (M)/ Enrique Diaz (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:48:00.00
1482
Cristian Ciambella (L)/ Flavio Gonzalo Estrada (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:48:00.00
1483
Cristian Augusto Vidarte (M)/ Luis Martin Cajal (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:49:00.00
1484
Aldo Sebastian Juarez (L)/ Renzo Yacopo Calcaprina (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:49:00.00
1485
Carlos Ignacio Trogliero Torres (S)/ Javier Caceres Moreno (XL)
Salta / Salta
Mayores B
10:49:00.00
1486
Mauro Trotta (S)/ Emilio Sancassani (S)
Mendoza / San Juan
Mayores B
10:49:00.00
1487
Julian Sanchez Viamonte (M)/ Mauro Gervasini (M)
Buenos Aires / Mexico
Mayores B
10:49:00.00
1488
Sergio Hernan Kalenuk (S)/ Matias Haedo (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:50:00.00
1489
Javier Basualdo (AXL)/ Claudio Di Cesare (AL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:50:00.00
1490
Francisco Rocchio (M)/ Walter Angelicola (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:50:00.00
1491
Lucas Veglio (XL)/ Hugo Palacios (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:50:00.00
1492
Walter Ruben Soncini (M)/ Leonardo Fernandez (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:50:00.00
1493
Hugo Reginaldo Shaw (M)/ Ignacio Ricardo Figueroa Castellanos (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:51:00.00
1494
Juan Eduardo Albornoz (S)/ Luciano Pepe Ignacio Martinez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:51:00.00
1495
Juan Antonio Sanchez (M)/ Cristian Ivan Cordoba (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:51:00.00
1496
German Esteban David Pavon (L)/ Santiago Avila (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:51:00.00
1497
Marcos Javier Oberti (S)/ Claudio Ariel Cabral (M)
Cordoba / San Luis
Mayores B
10:51:00.00
1498
Emilio Gabriel Osso (L)/ Mario Ositiansky (S)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores B
10:52:00.00
1499
Roque Morilla (M)/ Fuad Omar Teme (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:52:00.00
1500
Alejandro Estevez (S)/ Santiago Augusto Caner (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:52:00.00
1501
Hugo Clemente Turbay (M)/ Ramiro Ignacio Jose Ponssa (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:52:00.00
1502
Daniel Alberto Flores (M)/ Sergio Dario Salaberry (L)
La Pampa / La Pampa
Mayores B
10:52:00.00
1503
Ramiro Lopez (M)/ Lastenio Casta�o (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:53:00.00
1504
Diego Asensio (L)/ Ariel Dandeu (L)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
10:53:00.00
1505
Javier Toscano (M)/ Santiago Saravia Tamayo (M)
Salta / Salta
Mayores B
10:53:00.00
1506
Luis Abel Juarez (L)/ Javier Alejandro Juarez (M)
Catamarca / Catamarca
Mayores B
10:53:00.00
1507
Diego Micheltorena (L)/ Mariano Ivan Escobar Farias (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:53:00.00
1508
Alberto Gomez (M)/ Angelo Zancan (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:54:00.00
1509
Abel Osvaldo Aguirre (XXL)/ Federico Roberto Veliz (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:54:00.00
1510
Gerardo Ruben Palacios Herrera (XL)/ Juan Pablo Nuñez (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:54:00.00
1511
Santos Feliciano Nieva (M)/ Eduardo Daniel Ocon (L)
Catamarca / Tucuman
Mayores B
10:54:00.00
1512
Nicolas Agustín Legarreta (M)/ Fernando San Martin (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
10:54:00.00
1513
Diego Sebastian Bosonetto (S)/ Fabricio Luis Bosonetto (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:55:00.00
1514
Adolfo Trogolo (L)/ Lucas Sanchez (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:55:00.00
1515
Guillermo Miguel Jerez (XL)/ Fabio David Ayala (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:55:00.00
1516
Luis Martìn Blanco (L)/ Jorge Martin Padilla (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:55:00.00
1517
Gonzalo Matias Gimenez (M)/ Gustavo Jose Gimenez (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:55:00.00
1519
Gustavo Ariel Daverio (M)/ Ernesto Frias (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:56:00.00
1520
Roberto Gabriel Suarez (M)/ Juan Jose Suarez (M)
Catamarca / Santiago Del Estero
Mayores B
10:56:00.00
1521
Bruno Hector Guidi (L)/ Javier Gomez (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
10:56:00.00
1522
Mariano Matta (L)/ Juan Buzzalino (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:56:00.00
1523
Ariel Eduardo Mayer (L)/ àlvaro Martin Carranza (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:56:00.00
1524
Jose Guillermo Cortes (XXL)/ Lucas Sebastian Moreyra Carranza (XXL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
10:57:00.00
1525
Agustin Gonzalez (L)/ Javier Astudillo Ponce (M)
Salta / Salta
Mayores B
10:57:00.00
1526
Omar Alberto Borbalas Durante (XL)/ Diego Sebastian Briseño (L)
Rio Negro / Rio Negro
Mayores B
10:57:00.00
1527
Cesar Saavedra (M)/ Alejandro Valderrama (M)
Rio Negro / Neuquen
Mayores B
10:57:00.00
1528
Jose Luis "joyi" Ramirez (S)/ Mauricio Villaplana (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:57:00.00
1529
Osvaldo Aguilera (M)/ Leonardo Salas (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:58:00.00
1530
Sergio Andres Espin (M)/ Javier Cortez (M)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:58:00.00
1531
Franco Ariel Russo (XL)/ Jose David Lazarte (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:58:00.00
1532
Raul Horacio Lopez Castellanos (M)/ Martin Oscar Baronetto (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:58:00.00
1533
Gonzalo Sebastián Lopez (XXL)/ Pablo Benjamín Aramayo (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:58:00.00
1534
Juan Antonio Nazur (XL)/ Gustavo Javier Peres (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:59:00.00
1535
Sebastian Tagliabue (S)/ Matías Ignacio Foa (L)
Buenos Aires / Capital Federal
Mayores B
10:59:00.00
1536
Carlos Pernini (XXL)/ Gerardo Sbrigata (XXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
10:59:00.00
1537
Hector Adrian Jarma (L)/ Fernando Daniel Alcorta (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
10:59:00.00
1538
Diego Federico Riarte (M)/ Osvaldo Ehulech (L)
San Juan / San Juan
Mayores B
10:59:00.00
1539
Federico Dadda (XS)/ Nicolas Alejandro Rebola (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:00:00.00
1541
Lucas Daniel Avila (L)/ Juan Eduardo Ledesma (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
11:00:00.00
1542
Agustin Marra (L)/ Agustín Scarso (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:00:00.00
1543
Dario Leonardo Gonzalez (XL)/ Jorge Eduardo Vega Jara (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:00:00.00
1544
Tomas Agustin Arga&ntildearaz (M)/ Oscar Damian Ayala (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:00:00.00
1545
Gabriel Oscar Fernandez (L)/ Mauricio Saruf (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:01:00.00
1546
Leonardo David Alba (S)/ Mauricio Bugarin (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:01:00.00
1547
Marcos Jose Margaria (L)/ Pablo Martin Rocchia (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:01:00.00
1548
Emiliano Rodriguez (M)/ Martin Nougues (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:01:00.00
1549
Diego Martinez (L)/ Alejandro Javier Gomez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:01:00.00
1550
Paulo Ruben Ponce Llanes (M)/ Pedro Ignacio Audap Soubie (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:02:00.00
1551
Carlos Augusto Petersen (L)/ Jorge Martin Petersen (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:02:00.00
1552
Raul Berbeluk (L)/ Francisco Omar Raimondo (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:02:00.00
1553
Pablo Meli (XL)/ Fabian Gil (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:02:00.00
1554
Juan Manuel Moreno (M)/ Franco Marcelo Velardez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:02:00.00
1555
Augusto Morales Pacheco (M)/ Pablo Garcia Hamilton (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:03:00.00
1556
Diego Biscochea (L)/ Jacobo Bueres (L)
Buenos Aires / Capital Federal
Mayores B
11:03:00.00
1557
Federico Auad (L)/ Maximiliano Müller (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:03:00.00
1558
Jorge Maximiliano Lezama (S)/ Oscar Granito (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:03:00.00
1559
Diego Nazareno Roach (L)/ Federico Javier Muñoz (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:03:00.00
1560
Juan Carlos Asisnato (XL)/ Juan Antonio Rodriguez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:04:00.00
1561
Santiago Rossi (L)/ Manuel Lencina (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:04:00.00
1562
German Gonzalo Trevisson (L)/ Norberto Jose Luis Saya (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:04:00.00
1563
Patricio Mendonca (M)/ Luis Pondal (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:04:00.00
1564
Alfredo Amenabar (L)/ Augusto Alejandro Cuellar (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:04:00.00
1565
Pablo Fuad Saguir (XL)/ Fabian Anibal Trejo (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:05:00.00
1566
Gerardo Esteban Navarro (XL)/ Sergio Hernan Jaime (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:05:00.00
1567
Carlos Alberto Reinoso (XXL)/ Pablo Mendoza (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:05:00.00
1568
Emilio Esteban Castro (L)/ Carlos Edver Aguero (XL)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:05:00.00
1569
Federico Julián Adorisio (L)/ Cristian Marcelo Simón (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:05:00.00
1570
Carlos Alberto Ferullo (L)/ Carlos Alberto Cardona (L)
Tucuman / Salta
Mayores B
11:06:00.00
1571
Emilio Enrique Fagioli (XL)/ Nestor Hugo Gallardo (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:06:00.00
1572
Alberto Sosa Martos (L)/ Manuel Alejandro Romero (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:06:00.00
1573
Fernando Maillmann (M)/ Leandro Gomez (M)
Buenos Aires / Capital Federal
Mayores B
11:06:00.00
1574
Andrés Sebastián Nápole Perfetti (XXL)/ Ernesto Javier Vié Sevilla (XXL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:06:00.00
1575
Roque Miguel Varela (XXL)/ Ricardo Augusto Cil Gomez (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:07:00.00
1576
Oscar Wilfredo Martinez (L)/ Marcelo Dario Capurro (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:07:00.00
1577
Pablo Lino De Pedro (AM)/ Cristian Eduardo Brito (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:07:00.00
1578
Emilio Perez Linares (L)/ Ariel Oscar Minacapelli (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:07:00.00
1579
Lucas Lovera (L)/ Matias Lovera (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:07:00.00
1580
Jerónimo Neira (S)/ Walter Pettiti (M)
Buenos Aires / Capital Federal
Mayores B
11:08:00.00
1581
Adrian Claudio Dario Anasco (XL)/ Joaquin Hulgich (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:08:00.00
1582
Julio Cesar Aguilar (AS)/ Pablo Enrique Aguilar (AM)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:08:00.00
1583
Gerardo Juan Ormaechea (M)/ Ramiro Amuchastegui (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:08:00.00
1584
Gaston Eduardo Galliano (L)/ Luis Herman Amaya (XL)
San Luis / San Luis
Mayores B
11:08:00.00
1585
Andres Nicolas Utrera (AM)/ Claudio Martin Aveiro (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:09:00.00
1586
Mario Andres Tinello (AM)/ Luciano Gabriel Bernigaud (AL)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
11:09:00.00
1587
Julio Gallegos (L)/ Hernan Gomez (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:09:00.00
1588
Nicolas Peresson (AXL)/ Gonzalo Schamsonovsky (AXL)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:09:00.00
1589
Matías Díaz Telli (S)/ Juan Gabriel Acosta (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:09:00.00
1590
Claudio Esteban Casas (AS)/ Daniel Eduardo Haro (AM)
Santa Cruz / Chubut
Mayores B
11:10:00.00
1591
Luis Matias Odriozola (AL)/ Gaston Larralde (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:10:00.00
1592
Sergio Enrique Bezi (AM)/ Gerardo Goya (AM)
Chaco / Chaco
Mayores B
11:10:00.00
1593
Javier Amar (AL)/ Hector Castillo (AL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:10:00.00
1594
Rodrigo Sebastián Viti (AL)/ Federico Emanuel Torres (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:10:00.00
1595
Guillermo Cuaranta (AL)/ Juan Carlos Zanfagnini (AXL)
Rio Negro / Rio Negro
Mayores B
11:11:00.00
1596
Lucas Nicolas Devy (AS)/ Lucas Escobedo (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:11:00.00
1597
Rodrigo Jose Kovalski (AM)/ Ariel Alfredo Mercado (AXL)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:11:00.00
1598
Oscar Alberto Garcia (AS)/ Martin Ariel Santos (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:11:00.00
1599
Emiliano Daniel Gaiga (AXL)/ Leonardo Sebastian Ilincheta (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:11:00.00
1600
Alfredo Preiti (AM)/ Hernan Sobrado (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:12:00.00
1601
Julio Cesar Vides (L)/ Juan Jose Galvan (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:12:00.00
1602
José Kwaszka (AXL)/ José María Godoy (AXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:12:00.00
1603
Juan Murphy (AL)/ Bernardo Liguori (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:12:00.00
1604
Pablo Alejandro Aguero (AXXL)/ Hugo Nicolas Azcurra (AXXL)
La Rioja / La Rioja
Mayores B
11:12:00.00
1605
Jose Antonio Gandur (AL)/ Carlos Jose Varona (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:13:00.00
1606
Leon Marcelo Rouges (S)/ Rouges Andres (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:13:00.00
1607
Carlos Alexis Gonza (L)/ Luis Alejandro Castillo (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:13:00.00
1608
Alejandro Avila (M)/ Gonzalo Casanova (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:13:00.00
1609
Carlos David Garcia (AM)/ Adolfo Gimenez (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores B
11:13:00.00
1610
Giancarlo Quercetti (AXL)/ Raúl Marcelo Gonzalez (AL)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:14:00.00
1611
Hernan Noguera (AM)/ Fabian Roldan (AS)
San Juan / San Juan
Mayores B
11:14:00.00
1612
Pablo Albarracin (AM)/ Sergio Carazo (AM)
Mendoza / San Juan
Mayores B
11:14:00.00
1613
Leandro Roman Grigera (AM)/ Jose Ariel Gomez (AM)
Santiago Del Estero / Tucuman
Mayores B
11:14:00.00
1614
Tomas Viejobueno (AXXL)/ Juan Pablo Assaf (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:14:00.00
1615
Pato Figueroa (AL)/ Luis Parra (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:15:00.00
1616
Lucas Marchena (AM)/ Pablo Beguerie (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores B
11:15:00.00
1617
Patricio Herrera (AS)/ Martin Roberto Kovacevich (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:15:00.00
1618
Martin Fourcans (AM)/ Julio Cesar Rodriguez (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:15:00.00
1619
Federico Ezequiel Aisi (AS)/ Juan Carlos Soto (AS)
Mendoza / Mendoza
Mayores B
11:15:00.00
1620
Alberto Augusto Colombres (AL)/ Emiliano Noguera (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:16:00.00
1621
Santiago Leonel Cañete (AXL)/ Damian Gerardo Ponce (AM)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores B
11:16:00.00
1622
Gabriel Morales (S)/ Diego Francisco Kovacevich (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:16:00.00
1623
Cristian Edgardo Montenegro (AM)/ Alejandro Javier Montenegro (AM)
San Luis / San Luis
Mayores B
11:16:00.00
1624
Antonio Rubiol Torres (AXL)/ Rodolfo Guillermo Daruich (AXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:16:00.00
1625
Nicolas Ibañez (AS)/ Fabian Gabriel Vidal (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:17:00.00
1626
Franco Javier Ponce (AL)/ Nicolas Alejandro Uritschenko (AL)
Capital Federal / Capital Federal
Mayores B
11:17:00.00
1627
Ignacio Casquet (AM)/ Pablo Martino (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:17:00.00
1628
Cristian S Albano (AL)/ Osvaldo Anibal Alvarez (AL)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores B
11:17:00.00
1629
Federico Daniel Garcia (L)/ Luis Roberto Damian Bejas Ruiz (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:17:00.00
1630
Luis Enrique Alem (AS)/ Martin Cruz Cordero (AS)
Cordoba / Cordoba
Mayores B
11:18:00.00
1631
Raul Francisco Nieva (AXL)/ Carlos Dario Laparra (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores B
11:18:00.00
1632
Pablo 313 Pugliese (AM)/ Federico Nardolillo (AM)
La Rioja / Tucuman
Mayores B
11:18:00.00
1718
Antonio Barrile (S)/ Alejandro Rothenbach (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:19:00.00
1719
Federico Magni (M)/ Jose Ariel Moreno (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:19:00.00
1720
Marcelo Ricardo Vazquez Sanchez (M)/ Martin Gaston Barzola (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:19:00.00
1721
Marcos Gabriel Alcazar (S)/ Gaston Maximiliano Cameli (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:19:00.00
1722
Leonardo Beatove (L)/ Mario Sebastian Calderon (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:19:00.00
1723
Mauricio Maidana (M)/ Gerardo Valentini (M)
Rio Negro / Rio Negro
Mayores A
11:19:00.00
1724
Renzo Vidal (L)/ Armando Leppez (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:20:00.00
1725
Julian Michavila (S)/ Agustin Bentkovsky (L)
Cordoba / San Luis
Mayores A
11:20:00.00
1726
Emiliano Felipe Calderone (L)/ Pablo Sebastian Girardello (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:20:00.00
1727
Matias Heredia (M)/ Maximiliano Enrique Gomez Farhat (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:20:00.00
1728
Diego Javier Ramos (L)/ Raul Adolfo Gauna (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:20:00.00
1729
Daniel Juan Eduardo Schmidt (M)/ Alejandro Palmero (S)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:20:00.00
1730
Daniel Eymann (M)/ Mario Alberto Ferrarino (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:21:00.00
1731
Gaston Pablo Vizcaino (M)/ Norberto Maximiliano Fernandez (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Mayores A
11:21:00.00
1732
Bruno Ariel Rocchio (L)/ Juan Jose Rocchio (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:21:00.00
1733
Andres Pardo (L)/ Gonzalo Pardo (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:21:00.00
1734
Eric Loekemeyer (L)/ Sebastian Hernan Larossa (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:21:00.00
1735
Pedro Ignacio Estigarribia (M)/ Jose Eduardo Bobadilla (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:21:00.00
1736
Victor Manuel Oviedo (M)/ Jorge Alejandro Rojas (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:22:00.00
1737
Pablo Angel Chimirri (M)/ Carlos Jesús Aguirre (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:22:00.00
1738
Pablo Daniel Gonzalez (M)/ Edgar Rodrigo Brumatti (L)
Entre Rios / Entre Rios
Mayores A
11:22:00.00
1739
Denis Ivan Acosta (S)/ Christian Adrian Chilabert (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:22:00.00
1740
German Ernesto Santarelli (XL)/ Luis Abundio Cortes (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:22:00.00
1741
Marcos Pignatta (L)/ Pablo David Ressa (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:22:00.00
1742
Jorge Luis Alderete (L)/ Esteban Salvador Olivera (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:23:00.00
1743
Gabriel Garro (S)/ Rolando Tempestini (L)
San Luis / San Luis
Mayores A
11:23:00.00
1744
Francisco Leon Cardenas (XXL)/ Diego Roberto Godoy (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:23:00.00
1745
Hernan Oliva (L)/ Alejandro Gustavo Heredia (XXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:23:00.00
1746
Gonzalo Caram (L)/ Alberto Salas (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:23:00.00
1747
Emanuel Francisco Trejo (M)/ Nestor Miguel Fernandez (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:23:00.00
1748
Marcos Buffoni (M)/ Mariano Andres Buteler (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:24:00.00
1749
Gerardo Matias Ferrufino (M)/ Santiago A Chiavassa (S)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:24:00.00
1750
Pablo Alberto Fiacoste (M)/ Pablo Gabriel Foix (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:24:00.00
1751
Roni Damian Clauser (M)/ Sebastian Urbano Perez (M)
Jujuy / Jujuy
Mayores A
11:24:00.00
1752
Christian Ricardo Heilmann (M)/ Juan Jose Romero (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:24:00.00
1753
Benito Nicolas A. Alvarez (M)/ Sebastian Claudio Ovejero (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:24:00.00
1754
José Manuel Mosquera (M)/ Eduardo Norberto Arguello (S)
Salta / Salta
Mayores A
11:25:00.00
1755
Rodrigo Emmanuel Vargas (L)/ Carlos Gabriel Dario Diaz (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:25:00.00
1756
Dario Javier Ferrari (S)/ Cristian Ballerini (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:25:00.00
1757
Guillermo Zarate (L)/ Ronan Seltzer (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:25:00.00
1758
Tiburcio Rene Contreras (M)/ Gaston Omar Elissamburu (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:25:00.00
1759
Fernando Antonio Soriano (M)/ Antonio Quesada (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:25:00.00
1760
Federico Lorenzo Berrios (M)/ Carlos Ismael Figueroa (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:26:00.00
1761
Eduardo Francisco Trucco (L)/ Cristian Adrian Farjo (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:26:00.00
1762
Juan Alvarez (L)/ Lucas Casares (L)
Tucuman / Cordoba
Mayores A
11:26:00.00
1763
Emanuel Rozados (XL)/ Matias Oscar Pavon (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:26:00.00
1764
Pablo Alvornoz (S)/ Jesús Daniel Albornoz (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:26:00.00
1765
Martin Silvestro (L)/ Maximiliano Fernandez (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:26:00.00
1766
Jorge Augusto Garcia (L)/ Carlos David Cardozo (XXL)
Salta / Salta
Mayores A
11:27:00.00
1767
Diego Augusto Roldan (AM)/ Luis Carlos Ybarra (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:27:00.00
1768
Mario Alberto Leal (M)/ Alvaro Nieva (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:27:00.00
1769
Guillermo Martin Ortiz (M)/ Diego Jorge Mut (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:27:00.00
1770
Juan Adrian Merlo (L)/ Gastón Alejandro Viruel Comoglio (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:27:00.00
1771
Lucas Deffis (S)/ Ignacio Deffis (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:27:00.00
1772
Sebastian Sanchez (L)/ Federico De Mula (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:28:00.00
1773
Lionel Ruben Badino (M)/ Juan Carlos Martin Alvarez (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:28:00.00
1774
Jorge Luis Lavilla (XL)/ Martín López (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:28:00.00
1775
Pedro Jorge Gonzalez (L)/ Carlos Cieri (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:28:00.00
1776
Matias Valdivia (XL)/ David Ledesna (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:28:00.00
1777
Jose Eduardo Toledo (M)/ Miguel Armando Juarez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:28:00.00
1778
Luis Martini (L)/ Maximiliano Diaz (M)
Neuquen / Neuquen
Mayores A
11:29:00.00
1779
Matias Nuñez (L)/ Gustavo Moukarzel (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:29:00.00
1780
Ramiro Cuestas (L)/ Mauro José Recalde (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:29:00.00
1781
Marco Gaston Vitaliti (M)/ Juan Mariano Duberti (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:29:00.00
1782
Nicolas Farias (L)/ Gabriel Montenegro (XL)
Neuquen / Neuquen
Mayores A
11:29:00.00
1783
Pablo Fernandez Pais (S)/ Guillermo José Buteler (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:29:00.00
1784
Jose Hernan Gonga (M)/ Franco Echeverria (L)
La Pampa / La Pampa
Mayores A
11:30:00.00
1785
Diego Barrojo (L)/ Julian Martinez (L)
Jujuy / Jujuy
Mayores A
11:30:00.00
1786
Gonzalo Willams (M)/ Juan David Ortiz (S)
Buenos Aires / Capital Federal
Mayores A
11:30:00.00
1787
Manuel Renta Davids (M)/ Pablo Jose Grifasi Medina (M)
Salta / Salta
Mayores A
11:30:00.00
1788
Martin Michigoy (M)/ Mauricio Pereyra (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:30:00.00
1789
Andres Ignacio Pereyra (S)/ Carlos Fernando Espeche (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:30:00.00
1790
Marcelo Raul Ripari (XL)/ Emanuel Salvatelli (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:31:00.00
1791
Adrian Antonio Oviedo (L)/ Ricardo Larroulet (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:31:00.00
1792
Juan Marcelo Calabria (S)/ Carlos Jesus Sanchez (S)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:31:00.00
1793
Juan Manuel Soriano (L)/ Federico Soriano (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:31:00.00
1794
Santiago De La Torre (L)/ Eduardo Ar&eacutevalo (S)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:31:00.00
1795
Diego Gonzalo Contreras (L)/ Cristian Miguel Tarulli (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:31:00.00
1796
Julio Damian Alejandro Rosales (L)/ Leonardo Nicolas Toledo Arevalo (XL)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:32:00.00
1797
Pablo Jofre (XL)/ Gonzalo Alberto Espinoza (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:32:00.00
1798
Sebastián Alfredo Lalli (M)/ David Ezequiél Palazzi (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:32:00.00
1799
Andres Francisco Ferro (L)/ Hector Hernan Mascareña Mansilla (M)
Tierra Del Fuego / Tierra Del Fuego
Mayores A
11:32:00.00
1800
Raul Gaston Frances (XL)/ Cristian Blas De La Colina (XL)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:32:00.00
1801
Leonel Jose Ballatore (AL)/ Ricardo Ezequiel Cornaglia (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:32:00.00
1802
Sergio Micheli Sosa (XL)/ Franco Jose Achaval (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:33:00.00
1803
Andres Guillermo Jaliff (L)/ Arnaldo Le Donne (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:33:00.00
1804
Leandro Ismael Gimenez (L)/ Agustin Jose Crespo (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:33:00.00
1805
Daniel Eduardo Fuentes (M)/ Juan Manuel Lobo Peña (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:33:00.00
1806
Marcos Sebastian Fernandez (L)/ Javier Juan Taborda (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:33:00.00
1807
Juan Carlos Silva (XL)/ Maximiliano Toldo (L)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:33:00.00
1808
José María Moreira Gimeno (XL)/ Juan Pablo Costilla (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:34:00.00
1809
Juan Manuel Lastfoigel (XL)/ Cristian Gabriel Mendez (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:34:00.00
1810
Sebastian Canori (L)/ Oscar Marcial Benavidez (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:34:00.00
1811
Hugo Cesar Veliz (L)/ Luis Rolando Jiménez (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:34:00.00
1812
Matias Galindo (XS)/ Gabriel Quiroga (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:34:00.00
1813
Valentín Blanco (S)/ Emanuel Pablo Servin (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:34:00.00
1814
Marcelo Paz (XL)/ Ivan Kasiañuk (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:35:00.00
1815
Diego Alejandro Ledda (M)/ Enrique Horacio Tersoglio (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:35:00.00
1816
Fabian Esteban Ruiz (M)/ Juan Pablo Carletto Porto (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:35:00.00
1817
Daniel Horacio Romero (XL)/ Rodrigo Javier Silva (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:35:00.00
1818
Javier Sebastian Marozzi (M)/ Ramiro German Jugo (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:35:00.00
1819
Alejandro Miguel Biasotto (M)/ Julio Tristan Jesus Palacios (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:35:00.00
1820
Ariel Sebastian Cajal (M)/ Gerardo Cajal (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:36:00.00
1821
Francisco Mentz (L)/ Ariel Ubaldo Cruz (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:36:00.00
1822
Antonio Rodrigo Galian (XL)/ Hector Eduardo Miau (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:36:00.00
1823
Federico José Alejandro Burgos (XL)/ Alejandro Daniel Ivan Alvarez (M)
Salta / Salta
Mayores A
11:36:00.00
1824
Hugo Daniel Bertone (L)/ Juan Diego Alvarez (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:36:00.00
1825
Nicolas Gabriel Russo (M)/ Alejandro Martin Orazi (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:36:00.00
1826
Claudio Jose Figueroa (L)/ Genaro Victor Fanari (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:37:00.00
1827
Franco Mariano Alveroni (S)/ Joaquin Cammisi (M)
Cordoba / Santa Fe
Mayores A
11:37:00.00
1828
Hugo Axel Gamboa (S)/ Patricio Ary Raschella (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:37:00.00
1829
Gonzalo Paez (M)/ Fabricio Cocco (S)
San Luis / San Luis
Mayores A
11:37:00.00
1830
Alvaro Agustin Ibañez Oppe (S)/ Fabricio Joel Cabello (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:37:00.00
1831
Norman David Hahn (M)/ Javier Hahan (M)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:37:00.00
1832
Hugo Fernando Tosello (L)/ Andres Jose Achilli (L)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:38:00.00
1833
Juan Augusto Vidalled (M)/ Gastón Mariano Tello (M)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:38:00.00
1834
Jose Fernando Gimenez (L)/ Fernando Ariel Rodriguez Guijon (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:38:00.00
1835
Daniel Reinaldo Cata (L)/ Robinson Sebastian Villalba (XL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:38:00.00
1836
Julio Alberto Sosa (L)/ Carlos Elio Federico Godoy (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:38:00.00
1837
Mirtcho Ditchoff (L)/ Pablo Exequiel Alonso (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:38:00.00
1838
Jose Roberto Heredia (M)/ Patricio Enrique Astorga (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:39:00.00
1839
Sebastian Vidable (S)/ Luciano Fernandez (S)
San Juan / Mendoza
Mayores A
11:39:00.00
1840
Abrahan Sillero (S)/ Ariel Osmar Samat (S)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:39:00.00
1841
Antonio Edgar Rea (M)/ Marcelo Gabriel Berardi (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:39:00.00
1842
Emilio Andres Yaskievicz (L)/ Abel Nicolas Martinez (XXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:39:00.00
1843
Diego Javier Gonzalez (S)/ Leandro Daniel Fernandez (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:39:00.00
1844
David Ramon Medina (M)/ Javier Osvaldo Martinez (M)
Chaco / Chaco
Mayores A
11:40:00.00
1845
Miguel Angel Aquino (M)/ Sergio Eduardo Rodriguez (L)
Chaco / Chaco
Mayores A
11:40:00.00
1846
José María Cabrera (L)/ Hector Ariel Martoccia (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:40:00.00
1847
Leonardo Guardia (M)/ Francisco Miguel Pagan (M)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:40:00.00
1848
Luis Santamarina (S)/ Horacio Erbesti (M)
Santa Cruz / Chubut
Mayores A
11:40:00.00
1849
Javier Alejandro Salas (M)/ Edgardo Gabriel Villar (L)
Salta / Salta
Mayores A
11:40:00.00
1850
Lucas Angel Gonzalez (L)/ Adrian Eduardo Rodriguez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:41:00.00
1851
Hector Gonzalo Rodriguez (L)/ Hernan Emanuel Reyes (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:41:00.00
1852
Emanuel Fabersani (S)/ Guillermo Leandro Pereyra (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:41:00.00
1853
Julio Ignacio Yarade (M)/ Hugo Adan Llanos (M)
Jujuy / Jujuy
Mayores A
11:41:00.00
1854
Ezequiel Pereyra (M)/ Renzo Omar Castagna (M)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:41:00.00
1855
Francisco Iglesias (L)/ Francisco Campellone (L)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:41:00.00
1856
Emiliano Gastón López Arruti (M)/ Hugo Sebastián Pernini (M)
San Juan / Mendoza
Mayores A
11:42:00.00
1857
Eduardo, Carlos Bornia (L)/ Enzo Alberto Mayola (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:42:00.00
1858
Pablo Dario Caldez Valdez (XL)/ Adrian Alejandro Pascual (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:42:00.00
1859
Federico Albano Reynoso (L)/ Luis Gustavo Morán (L)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:42:00.00
1860
Federico Pintor (XL)/ Walter Miranda (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:42:00.00
1861
Joaquin Centeno (M)/ Pablo Hernan Pellegrini (M)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:42:00.00
1862
Diego Wenzel (M)/ Gonzalo Trotta (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:43:00.00
1863
Eduardo Francisco Medina (M)/ Maico David Gaston Chaile (M)
Tucuman / Catamarca
Mayores A
11:43:00.00
1864
Josè Miguel Gimenez (M)/ Ariel Omar Salas (M)
Salta / Salta
Mayores A
11:43:00.00
1865
Walter Gaston Navarro (XL)/ Victor Hugo Cerrizuela (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:43:00.00
1866
Lisandro Ivan Metelsky (S)/ Enrique Jose Caceres (S)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:43:00.00
1867
Damian Casenave (M)/ Claudio Alberto Kap (S)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:43:00.00
1868
Alexis Horacio Abascal (M)/ Cristian Damian Cabrera (XL)
La Pampa / La Pampa
Mayores A
11:44:00.00
1869
Matias Nicolas Boedo (L)/ Enrique Raul Biscaldi (L)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:44:00.00
1870
Fabricio Bergero (S)/ Fabricio Strumia (M)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:44:00.00
1871
Ricardo Soria (AL)/ Juan Carlos Soria (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:44:00.00
1872
Matias Leonardo Gerula (L)/ Guillermo Amadeo Cura (M)
Misiones / Misiones
Mayores A
11:44:00.00
1873
Matias Coppola (S)/ Guillermo Ronaldo Zambon (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:44:00.00
1874
Mauro Sebastian Storelli (AM)/ Marcos Gustavo Mussuto (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:45:00.00
1875
Jesús José Maria Ponce (M)/ Hector Fabian Ponce (M)
Jujuy / Cordoba
Mayores A
11:45:00.00
1876
Walter Daniel Ruiz (AXL)/ Walter Enrique Cruz (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:45:00.00
1877
Federico Cornejo (AM)/ Lucas Salim (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:45:00.00
1878
Maximiliano Carazo (AM)/ Federico Pizarro Antuïña (AL)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:45:00.00
1879
Carlos Eduardo Sandoval (AM)/ Alejandro Javier Casta�o (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:45:00.00
1880
Ignacio Amenabar (AL)/ Lisandro Ahualli (AXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:46:00.00
1881
Nicolas Lencina (AM)/ Germán Benítez (AS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:46:00.00
1882
Emiliano Jose Canelo (L)/ Marcio Litvack (S)
La Rioja / Cordoba
Mayores A
11:46:00.00
1883
Pablo Gargatagli (AM)/ Esteban Oliver (AS)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:46:00.00
1884
Cesar Matias Rojas (S)/ Federico Berretta (L)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:46:00.00
1885
Luis Manuel Cabrera (AM)/ Sebatian Visconti (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:46:00.00
1886
Agustin Fernandez (AS)/ Miguel Soto (AM)
Santa Cruz / Santa Cruz
Mayores A
11:47:00.00
1887
Orlando Daniel Mendez (AM)/ Julio Alejandro Rocha (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:47:00.00
1888
Pablo Nicolas Toledo (AS)/ Cristian Gabriel Carrion (AS)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:47:00.00
1889
Pedro Genaro Fernandez (AL)/ Juan Manuel Ortiz De Rozas (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:47:00.00
1890
Juan Manuel Coronel (AM)/ Alberto Antonio Lucero Dufour (AS)
San Luis / San Luis
Mayores A
11:47:00.00
1891
Gonzalo Robles (AL)/ Pablo Monje (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:47:00.00
1892
Juan Diego Boglione (M)/ Mario Emmanuel Bolla (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:48:00.00
1893
Alejandro Marcelo Velazquez (AM)/ Facundo Clemente (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:48:00.00
1894
Enzo Morales Berasay (AXL)/ Marcelo Soto (AXL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:48:00.00
1895
Diego Lecea (AM)/ Leandro Martina (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:48:00.00
1896
Horacio Nicolas Vera (AXL)/ Jorge Luis Almonacid (AXL)
La Rioja / La Rioja
Mayores A
11:48:00.00
1897
Jorge Ali (AM)/ Manuel Monasterio (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:48:00.00
1898
Jose Maria Alvarez (M)/ Marcos Esteban Alvarez (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:49:00.00
1899
Hugo Ramanzin (AL)/ Alejandro Dimaio (AL)
Buenos Aires / Capital Federal
Mayores A
11:49:00.00
1900
Leonardo Marcuzzi (L)/ Mariano Meglioli Cañadas (L)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:49:00.00
1901
Pablo Puertas (AM)/ Ricky Gonzalez (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:49:00.00
1902
Eduardo Federico Bustos (AM)/ Jose Ricardo Aparicio (AXL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:49:00.00
1903
Ariel Gustavo Villafañe (AM)/ Mariano Nicolas Terraf (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:49:00.00
1904
Edison Gerardo Ricotti (AM)/ Guillermo Federico Martos Agostini (AM)
Jujuy / Jujuy
Mayores A
11:50:00.00
1905
Juan Antonio Salinas (L)/ Matías Calzavara (XL)
Santa Fe / Santa Fe
Mayores A
11:50:00.00
1906
Daniel Perez Carmona (AM)/ Juan Alfredo Cardona (AL)
Tucuman / Santiago Del Estero
Mayores A
11:50:00.00
1907
Francisco Soneira (AS)/ Marcelo Fuentes (AL)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:50:00.00
1908
Andres Rodolfo Vacca (AS)/ Hernan Vacca (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:50:00.00
1909
Jorge Eduardo Fernandez (S)/ Pablo Marcelo Funaro (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:50:00.00
1910
Hector Daniel Gasco (AM)/ Victor Hugo Moreyra (AS)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:51:00.00
1911
Juan Cruz Arreceygor (M)/ Andres Bascougnet (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:51:00.00
1912
Carlos Javier Illanes (S)/ Alexis Alexander Adil (XL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:51:00.00
1913
Leonardo Javier Herrera (AXL)/ Emiliano Perez Cordero (AL)
San Juan / San Juan
Mayores A
11:51:00.00
1914
Cesar Ferreira (AM)/ Sebastian Pastori (AS)
Tierra Del Fuego / Tierra Del Fuego
Mayores A
11:51:00.00
1915
German Valdez (AM)/ Martin Adrian Ercila (AM)
Buenos Aires / Buenos Aires
Mayores A
11:51:00.00
1916
Emmanuel Villalobo (AS)/ Gaston Agüero (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:52:00.00
1917
Jorge Luis Giunta (L)/ Emanuel Larrosa (M)
Tucuman / Cordoba
Mayores A
11:52:00.00
1918
Ernesto Ghilardi (AS)/ Mariano Martin Grilli (AM)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:52:00.00
1919
Marcos Federico Campos (AXS)/ Maximiliano Campos (AM)
Cordoba / Cordoba
Mayores A
11:52:00.00
1920
Gustavo Mourraille (AM)/ Miguel Piñero (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:52:00.00
1921
Raúl Gutiérrez (AXL)/ Federico Narváez (AXL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:52:00.00
1922
Esteban Isaias Salto (AL)/ Andres Leandro Gerez Heredia (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Mayores A
11:53:00.00
1923
Franco Emanuel Barrionuevo (AL)/ Pablo Fernando Gaso (AL)
Catamarca / Catamarca
Mayores A
11:53:00.00
1924
Nicolas Merkis (AM)/ Emanuel Mana (AS)
San Luis / San Luis
Mayores A
11:53:00.00
1925
Alvaro Javier Viola (S)/ Nicolas Rouges (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:53:00.00
1926
Adrián Alejandro Parra (AL)/ Mariano Zarzosa (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:53:00.00
1927
Antonio Raimondi (AM)/ Agustin Conort (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:53:00.00
1928
Patricio Marcos Eduardo Mónaco (AL)/ Facundo Martínez Costafreda (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:54:00.00
1929
Frederic Domian (AM)/ Didier Domian (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:54:00.00
1930
Alejandro Augusto Ferran (AL)/ Leonardo Gustavo Graneros (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:54:00.00
1931
Hugo Alfredo Becker (AM)/ Marcos Gustavo Figueroa (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:54:00.00
1932
David Morales (AS)/ Ariel Peralta (AM)
Chaco / Chaco
Mayores A
11:54:00.00
1933
Jose Hernandez (M)/ Felipe Sundblad (M)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:54:00.00
1934
Juan Facundo Iribarren (AL)/ Carlos Alejandro Alderete (AM)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:55:00.00
1935
David Osvaldo Minni (XXL)/ David Omar Cari (XL)
Mendoza / Mendoza
Mayores A
11:55:00.00
1936
Juan Manuel Ramos (AL)/ Gonzalo Chavanne (AL)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:55:00.00
1937
Federico Quesada (L)/ Guillermo Pacheco (S)
Tucuman / Tucuman
Mayores A
11:55:00.00
2059
Mauro Santiago Alamo (M)/ Ricardo Valentin Cerezo (M)
La Rioja / La Rioja
PreJuveniles
11:56:00.00
2060
Matias Bonanno (M)/ Matias Ariel Flores Monta&ntildea (M)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:56:00.00
2061
Cristian Palacio (M)/ Gonzalo Gabriel Molina (XS)
Cordoba / Cordoba
PreJuveniles
11:56:00.00
2062
Lionel Marcelo Rios (S)/ Santiago Oscar Herrera (S)
Tucuman / Salta
PreJuveniles
11:56:00.00
2063
Tomás Becerra (M)/ Matias Gonzalez (M)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:56:00.00
2064
Vicente Sanchez Tello (S)/ Mariano Aparicio (S)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:56:00.00
2066
Giulliano Pilatti (M)/ Luis Edgardo Ferreira (M)
Catamarca / Catamarca
PreJuveniles
11:56:00.00
2067
Mateo Agustín Cónsole Cristín (S)/ Francisco Zorzenon Cresta (S)
Cordoba / Cordoba
PreJuveniles
11:57:00.00
2068
Emiliano Gollano (S)/ Nicolás Alejandro Yuste (M)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:57:00.00
2069
Mario Nicolas Villar (S)/ Luciano Agustin Gay (M)
Salta / Tucuman
PreJuveniles
11:57:00.00
2070
Lucas Javier Rios (L)/ Federico Javier Morales (S)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:57:00.00
2071
Marcos Ezequiel Farfan (S)/ Lautaro Fernando Llampa (S)
Jujuy / Jujuy
PreJuveniles
11:57:00.00
2072
Manuel Antonio Nuñez (M)/ Ignacio Nicolás Manzano (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
PreJuveniles
11:57:00.00
2073
Lucas Leonel Morales (AM)/ Facundo Rodriguez Moya (AS)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:57:00.00
2074
Francisco Gaston Navarro (S)/ David Cesar Viveros (S)
Salta / Salta
PreJuveniles
11:58:00.00
2075
Matias Muller (AS)/ Juan Pablo Adalia (AS)
Santa Fe / Santa Fe
PreJuveniles
11:58:00.00
2076
Emir Casasola (AM)/ Mateo Ulises Sanchez (AS)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
PreJuveniles
11:58:00.00
2077
Valentin Barrionuevo (AM)/ Lautaro Andres Vera (AS)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:58:00.00
2078
Santiago Chiesa Bachey (AM)/ Valentin Guzman Reynoso (AM)
San Luis / San Luis
PreJuveniles
11:58:00.00
2079
Juan Cruz Leiva (AXS)/ Fernan Sebastian Grande Pavon (AXS)
Catamarca / Catamarca
PreJuveniles
11:58:00.00
2080
Fernando Cordoba (M)/ Enzo Santiago Cruz (M)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:58:00.00
2081
Manuel Fuentes (AM)/ Ignacio Galan (AM)
Mendoza / Mendoza
PreJuveniles
11:59:00.00
2082
Lautaro Fuentes (AM)/ Tomás Barrionuevo (AM)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:59:00.00
2083
Sebastian Moya (AL)/ Matias Adolfo Rocha (AL)
Jujuy / Jujuy
PreJuveniles
11:59:00.00
2084
Javier Gustavo Salguero (AL)/ Mariano Agustín Rosales (AS)
Tucuman / Tucuman
PreJuveniles
11:59:00.00
2085
Joaquin Gabriel Vera (AM)/ Erick Rodríguez (AS)
La Rioja / Cordoba
PreJuveniles
11:59:00.00
2120
Mauricio Davico (M)/ Joaquin Nikodem (L)
Entre Rios / Entre Rios
Juveniles
12:00:00.00
2121
Santiago Jauregui (S)/ Carlos Ariel Solanas (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Juveniles
12:00:00.00
2125
Ivan Soria (S)/ Mauricio Luna (M)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:00:00.00
2126
Nicolas Agustin Mestre Pizarro (S)/ Gabriel Godoy Fernandez (M)
Mendoza / Mendoza
Juveniles
12:00:00.00
2127
Santiago Medina (M)/ Gabriel Dapratto (M)
Mendoza / Mendoza
Juveniles
12:00:00.00
2128
Tomas Godoy (S)/ Bruno Genesio (S)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:00:00.00
2129
Juan Ignacio Goudailliez (M)/ Rafael Minetto (M)
Mendoza / Mendoza
Juveniles
12:01:00.00
2130
Lautaro Emanuel Alvarez Ocampo (S)/ Juan Alberto Páez (XS)
La Rioja / La Rioja
Juveniles
12:01:00.00
2131
Nicolas Ruiz Torres (XS)/ Gustavo David Villalba (S)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:01:00.00
2132
Nahuel Agustin Bustos (M)/ Santiago Jose Lopez (M)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:01:00.00
2133
Gabriel Esteban Villarrroel (S)/ Jail Messa (S)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Juveniles
12:01:00.00
2134
Jose Mauricio Simon (M)/ Kevin Gabriel Vilchez (S)
Mendoza / Mendoza
Juveniles
12:01:00.00
2135
Lucas Alejandro Aguilar (XS)/ Néstor Facundo Baron (S)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:02:00.00
2136
Matias Gabriel Carrizo Lastra (S)/ Facundo Carrascosa (S)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:02:00.00
2137
Agustin Salas Gonzalez (S)/ Facundo Alejandro Diaz (M)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:02:00.00
2138
Mateo Cardozo (S)/ Gabriel Agustin Quiroga (S)
Salta / Salta
Juveniles
12:02:00.00
2139
Raúl Blasco (M)/ Julian Blasco (M)
Salta / Salta
Juveniles
12:02:00.00
2140
Juan Martin Rico (S)/ Juan Cruz Pereira Duarte (S)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:02:00.00
2141
Daniel Nadin (S)/ Matias Agustin Ormachea Sosa (S)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:03:00.00
2142
Tomás Gastón Estela (M)/ Leandro Tomás Carnero (S)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:03:00.00
2143
Daniel Agustin Dominguez (AM)/ Sebastian Quiroga (AS)
Rio Negro / Tucuman
Juveniles
12:03:00.00
2144
Ignacio Agustin Gomez Jais (AS)/ Nelson Manuel Pedraza (AM)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:03:00.00
2145
Hernan Rodolfo Paez (AS)/ Lisandro Maria Aguilar (AL)
La Rioja / Catamarca
Juveniles
12:03:00.00
2146
Nicolas Ortiz (M)/ Raul Antonio Cordoba (M)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:03:00.00
2147
Facundo Manuel Godoy (AS)/ Sergio Maidana (AM)
Salta / Salta
Juveniles
12:04:00.00
2148
José Augusto Carrasco (AS)/ Santiago Nicolás Soto Olima (AM)
Catamarca / Catamarca
Juveniles
12:04:00.00
2149
Jose Eduardo Herreera (AS)/ Carlos Damian Moyano (AM)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:04:00.00
2150
Guido Ferrer (AM)/ Fernando Daniel Pereyra (AS)
Cordoba / Cordoba
Juveniles
12:04:00.00
2151
Maximiliano Carrascosa (AM)/ Augusto Rodriguez (AXS)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:04:00.00
2152
Francisco Aimar (AM)/ J. Guido Bordese (AM)
Cordoba / Santa Fe
Juveniles
12:04:00.00
2153
Miqueas Pairola (AL)/ Cristian Pernuzzi (AS)
Cordoba / Santa Fe
Juveniles
12:05:00.00
2154
Jorge Andres Juarez Blangini (AM)/ Martin Javier Paz (AM)
Tucuman / Tucuman
Juveniles
12:05:00.00
2181
Edgardo Rebagliati (L)/ Agustin Gamarra (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Sub23
12:06:00.00
2182
Leonel Figueroa (XS)/ Mathias Merli (XS)
Buenos Aires / Buenos Aires
Sub23
12:06:00.00
2183
álvaro Alberto Galvez (M)/ Jorge Ignacio Castelli Viollaz (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:06:00.00
2184
Daniel Antonio Soria (XXL)/ Emilio Agustin Cerezo (M)
La Rioja / La Rioja
Sub23
12:06:00.00
2185
Elias Facundo Exequiel Diaz (M)/ Jorge Gabriel Hoyos Diaz (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Sub23
12:06:00.00
2186
Franco Pasquini (S)/ Julio Andres Pasquini (S)
Santa Fe / Santa Fe
Sub23
12:06:00.00
2187
Ricardo Alfonso Dominguez (M)/ Marcelo Dominguez (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:07:00.00
2188
Luciano Tozonotti (M)/ Julian Tozonotti (S)
Entre Rios / Entre Rios
Sub23
12:07:00.00
2189
Javier Joel Juarez (M)/ Jose Vicente Kap (L)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:07:00.00
2190
Nestor Sebastian Montero (L)/ Miguel Antonio Montero (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:07:00.00
2191
Alejandro Alegre (S)/ Juan Jose Romero (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Sub23
12:07:00.00
2192
Maximiliano Nanni (S)/ Guillermo Emiliano Parra (S)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:07:00.00
2193
Lucas Livetti (AS)/ Maximiliano Fracassi (AM)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:08:00.00
2194
Julian Gardino (M)/ Roberto Lazaro Serro (XL)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:08:00.00
2195
Nicolas Servantes Tuttini (M)/ Franco Javier Servantes Tuttini (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:08:00.00
2196
Anibal Gaston Arellano (L)/ Lautaro Maron (XL)
San Luis / San Luis
Sub23
12:08:00.00
2197
Ivo Yamil Diaz Del Moral (M)/ Emiliano Diaz Del Moral (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:08:00.00
2198
Geronimo Chamut (L)/ Agustin Chamut (L)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:08:00.00
2199
Lucas Emanuel Aguero (M)/ Facundo Nahuel Diaz (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Sub23
12:09:00.00
2200
David Alejandro Martinez (S)/ Marco Gabriel Martinez (S)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:09:00.00
2201
Martin Jose Pacios (M)/ Augusto Maldonado Yubrin (S)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:09:00.00
2202
Julian Federico Medina (XL)/ Fernando Cesar Oviedo (S)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:09:00.00
2203
Fernando Exequiel Décima (L)/ Leandro Jeremias Guzman (L)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:09:00.00
2204
Cristian Ferrera (S)/ Sebastian Valdecantos (S)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:09:00.00
2205
Santiago Ariel Paz (L)/ Mario Damian Sanchez (L)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:10:00.00
2206
Marcos Yael Quintana (L)/ Román Ezequiel Quintana (M)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:10:00.00
2207
Cristian Joel Nieva (AL)/ Esteban Erasmo Santillan (AS)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:10:00.00
2208
Zacarias Khoder (AS)/ Juan Ignacio Moreno (AS)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:10:00.00
2209
Matias Trigüy (AL)/ Emanuel Triguy (AM)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:10:00.00
2210
Bruno Martin Dell Oro (XS)/ Fernando Cesar Aguero (S)
La Rioja / La Rioja
Sub23
12:10:00.00
2211
Geronimo Cermignani (AM)/ Fernando Vazquez (AS)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:11:00.00
2212
Braian Mariano Juan Ballarini (M)/ Leandro Emanuel Caceres (M)
Catamarca / Catamarca
Sub23
12:11:00.00
2213
Tomas Merino (M)/ Carlos Alberto Squadrito (M)
Mendoza / Mendoza
Sub23
12:11:00.00
2214
Marcos Adrian Budin (AL)/ Facundo Nahuel Casal (AL)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:11:00.00
2215
Fernando Esquivel (AM)/ Joaquin Plomer (AL)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:11:00.00
2216
Victor Edmundo Emanuel Tolaba (AL)/ Serguio Fernando Peloc (AM)
Salta / Salta
Sub23
12:11:00.00
2217
Facundo Miguel Luna (M)/ Jose Eduardo Vera (L)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:12:00.00
2218
Juan Francisco Diaz Torres (AS)/ Ignacio Mayore (AS)
Entre Rios / Cordoba
Sub23
12:12:00.00
2219
Lucas Martin Caballero (AS)/ Ricardo Ernesto Colque (AS)
San Luis / Salta
Sub23
12:12:00.00
2220
Facundo Nahuel Jijena (AM)/ Alejandro Vilte (AM)
Jujuy / Jujuy
Sub23
12:12:00.00
2221
Andres Ignacio Ramirez (AM)/ Bautista Pacheco (AS)
San Juan / San Juan
Sub23
12:12:00.00
2222
Diego Quintero (AS)/ Alejandro Suarez (AM)
San Juan / San Juan
Sub23
12:12:00.00
2223
Angel Gustavo Bustos (AL)/ Pablo David Bustos (AL)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:13:00.00
2224
Adrian Chaila (AM)/ Pablo Grandval (AM)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:13:00.00
2225
Matias Lautaro Lazarte (AM)/ Marcelo Paz (AM)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:13:00.00
2226
Guillermo Dario Wilson (AM)/ Teofilo Agustin Cordoba Alvarez (AS)
Catamarca / Catamarca
Sub23
12:13:00.00
2227
Valentin Vega (AS)/ Tomas Salvador Del Pero (AM)
Catamarca / Catamarca
Sub23
12:13:00.00
2228
Santiago Angelo Valdiviezo (AM)/ Mario Diego Palacios (AM)
Jujuy / Jujuy
Sub23
12:13:00.00
2229
Nicolas Hernan Gerez (AL)/ Valentin Castro (AS)
La Rioja / La Rioja
Sub23
12:14:00.00
2230
Samuel Benjamin Salazar (AS)/ Martin Lautaro Medina (AM)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:14:00.00
2231
Santiago Muro (AM)/ Joaquin Lopez Fandos (AM)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:14:00.00
2232
Sergio Agustin Hero (AL)/ Tomas Diaz Ponce De Leon (AL)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:14:00.00
2233
Matias Hernan Aguero (AS)/ Nahuel Victor Lazo (AS)
La Rioja / La Rioja
Sub23
12:14:00.00
2234
Ignacio Puchulu (S)/ Matias Mercado (M)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:14:00.00
2235
Matias Ezequiel Comba (AL)/ Lucas Rolando (AM)
Cordoba / Cordoba
Sub23
12:15:00.00
2236
Milla Walter Domingo (AL)/ Facundo Javier Reinoso (AL)
Tucuman / Tucuman
Sub23
12:15:00.00
2262
Enzo Daian Benitez (M)/ Jorge Esteban Trabichet (S)
Entre Rios / Entre Rios
Elite
12:16:00.00
2263
Santiago Gandia (M)/ Facundo Alberto Gomez (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:16:00.00
2264
Patricio Casevecchie (M)/ Fernando Nahuel Ruiz (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:16:00.00
2265
Cesar A. Ledesma Lescano (L)/ Jose Luis Ledesma Lescano (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:16:00.00
2266
Sebastian Oscar Rivero (XXL)/ Carlos Alfredo Mutuverria (XXL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:16:00.00
2267
Javier Eduardo Lanusse (AL)/ Lucas Cerezo (AXL)
Salta / Salta
Elite
12:16:00.00
2268
Nery Gustavo Kees (M)/ Luciano Zalazar Zalazar (S)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:17:00.00
2269
Martin Olguin (M)/ Marcelo Arduh (S)
San Luis / Cordoba
Elite
12:17:00.00
2270
Facundo Hidalgo (L)/ Enzo Moles (XL)
San Juan / San Juan
Elite
12:17:00.00
2271
Facundo Reverso (S)/ Carlos Alberto Leguizamon (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:17:00.00
2272
Luis Fernando Arenas (M)/ Eric Darian Medina (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:17:00.00
2273
Jonathan Ariel Marsilli (S)/ Matias Ariel Marsilli (S)
Entre Rios / Entre Rios
Elite
12:17:00.00
2274
Gustavo Martin Rodriguez (M)/ Julian Hilario Franco (S)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:18:00.00
2275
Marcelo Roberto Ortiz (L)/ Juan Pablo Graneros (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:18:00.00
2276
Oscar Luis Cesca (M)/ Maximiliano Exequiel Napoliano (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:18:00.00
2277
Bruno Leurino (M)/ David Samuel Baldo (M)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:18:00.00
2278
Julio Ezequiel Franco (XL)/ Luciano Emanuel Herrera (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:18:00.00
2279
Arturo Knees (S)/ Jose Luis Rodriguez (S)
Capital Federal / Capital Federal
Elite
12:18:00.00
2280
Pablo Nicolas Florentin (L)/ Andrés Antonio Cuezzo (M)
Jujuy / Jujuy
Elite
12:19:00.00
2281
Gaston Diaz (S)/ Luis Orlando Reyes (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:19:00.00
2282
Gaston Javier Gini (M)/ Ezequiel Alberto Suarez (S)
Tucuman / Jujuy
Elite
12:19:00.00
2283
Facundo Jose Paz (M)/ Luis Fabricio Bertani (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:19:00.00
2284
Lucas Daniel Malamud (L)/ Javier Andres Tomassini (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:19:00.00
2285
Mariano Kitzmann (M)/ Eric German Boll (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:19:00.00
2286
Hector Rafael Minguez (L)/ Oscar Hernan Trullenque (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:20:00.00
2287
Raul Federico Bentencourt Dâ´angelo (M)/ Emmanuel Romano Quiroga (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:20:00.00
2288
Daniel Maximiliano Quinteros (L)/ Daniel Meneces (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:20:00.00
2289
Juan Emilio Quiroga (S)/ Axel Leonel Carrizo (M)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:20:00.00
2290
Martin Pizarro (XL)/ Franco Sebastian Pattuelli (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:20:00.00
2291
Paul Angel Emiliano Nievas Cerezo (M)/ Cristian Ulises Vargas (XL)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:20:00.00
2292
Santiago Javier Forns (L)/ Matias Zaccheo (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:21:00.00
2293
Oscar Alfredo Miller (S)/ Pablo Hernan Rossi (M)
Rio Negro / Cordoba
Elite
12:21:00.00
2294
Ignacio Hidalgo (S)/ Carlos Isaias Heredia Murua (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:21:00.00
2295
Roberto Marcelo Veliz (S)/ Franco Exequiel Figueroa (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:21:00.00
2296
Cristian Fernando Gonzalez (XL)/ Raul Oscar Vella (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:21:00.00
2297
Marcos Daniel Larrán (L)/ Nicolás Larrán (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:21:00.00
2299
Diego Osvaldo Campos Rodriguez (M)/ Matias Noriega (S)
Tucuman / Santiago Del Estero
Elite
12:22:00.00
2300
Luis Emilio Vechetti (L)/ Lenadro Canisso (S)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:22:00.00
2301
Adrian Gonzalo Tapia (M)/ Gustavo Ezequiel Martin (M)
Cordoba / San Luis
Elite
12:22:00.00
2302
Ariel Santiago Reynoso (M)/ Juan Pablo Tucznio (XXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:22:00.00
2303
Ricardo Matías Tapia (M)/ Francisco Alberto Sichi (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:22:00.00
2304
Matias Emiliano Arancibia (XL)/ Carlos Alberto Monasterio (L)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:22:00.00
2305
Juan Ignacio Diaz (XL)/ Sebastian Reverso (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:23:00.00
2306
Victor Hugo Barrionuevo (L)/ Adrian Hernan Castro (S)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:23:00.00
2307
Kevin Andres Previley (S)/ Juan Jose Bruna (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:23:00.00
2309
Carlos Emanuel Gagliano Pennesi (L)/ Damian Escobar (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:23:00.00
2310
Gonzalo Rovira (M)/ Justino Laffeuillade (M)
La Pampa / La Pampa
Elite
12:23:00.00
2311
Lucas Scalisi Fernandez (M)/ Juan Nahuel Molina (L)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:23:00.00
2312
Lucas Nahuel Miranda Palacio (S)/ Gabriel Castro Lo Re (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:24:00.00
2313
José Feliciano Santander (S)/ Maximiliano Omar Chanampe Saavedra (XXL)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:24:00.00
2314
Federico Martin Musso (AM)/ Sebastian Eduardo Martinez (AL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:24:00.00
2315
Gaston Matías Astudillo (L)/ Pablo Abel Italiano (L)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:24:00.00
2316
Lucas Matias Becerra (L)/ Renzo Damian Becerra (XL)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:24:00.00
2317
Maximiliano Nicolas Menna (XXL)/ Javier Menna (XL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:24:00.00
2318
Hugo Edgardo Videla (XL)/ Ivan Jose Luis Gorostiaga (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:25:00.00
2319
Sergio Rivas (XL)/ Federico Rosznercki (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:25:00.00
2320
Pablo Javier Gomez (XL)/ Mario Alberto Aciar (L)
San Juan / San Juan
Elite
12:25:00.00
2321
Jose Ignacio Buriano (M)/ Juan Cristian Romero (S)
Entre Rios / Entre Rios
Elite
12:25:00.00
2322
Martin Bonanni (M)/ Gabriel Fernando San Martin (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:25:00.00
2323
Artaban Emmanuel Espinola (S)/ Fernando Cesar Milan (M)
Corrientes / Corrientes
Elite
12:25:00.00
2324
Augusto Daniel Diaz (S)/ Santiago Exequiel Madori (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:26:00.00
2325
Javier Meglioli (L)/ Juan Pablo Aiello (L)
San Juan / San Luis
Elite
12:26:00.00
2327
Ignacio Falcon (M)/ Ivan Diaz (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:26:00.00
2328
Agustin Rouges (M)/ Sacha Malamud (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:26:00.00
2330
Alan David Schaaf (M)/ Fernando Nicolas Ruiz Diaz (M)
Entre Rios / Entre Rios
Elite
12:26:00.00
2331
Michael, Ezequiel Iturria (S)/ Daniel Gimenes (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:26:00.00
2332
Patricio Lisandro Isaya (M)/ Facundo Albornoz (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:27:00.00
2333
Williams Herrera (L)/ Mario Coria Pereyra (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:27:00.00
2334
Roque Medina (M)/ Nicolas Frias (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:27:00.00
2335
Nicolás Venturella (L)/ Nicolás Daniel Mendoza (L)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:27:00.00
2337
Diego Sebastian Martinez (M)/ Exequiel Velazquez (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:27:00.00
2338
Nicolas Alejandro Mansilla (L)/ Mauro Nazareno Segura (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:27:00.00
2339
Federico Colucci (M)/ Nicolas Jose Aguero Hinz (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:28:00.00
2340
Maximiliano Camacho (M)/ Alejandro Vizcaino (M)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:28:00.00
2341
Walter Mauricio Alba (XL)/ Cristian Nicolas Zuluaga (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:28:00.00
2342
Ignacio Viteri (M)/ Mariano Salgado (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:28:00.00
2343
Luis Ernesto Carrizo (M)/ Bruno Alexis Rios (XXL)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:28:00.00
2344
Pedro Bormida Villafane (M)/ Jose Landa (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:28:00.00
2345
Cristian Quercia Borie (XL)/ Juan Martin Chavez (XL)
Capital Federal / Capital Federal
Elite
12:29:00.00
2346
Franco Ruiz (M)/ Martin De San Segundo (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:29:00.00
2347
Andres Tomada (M)/ Cesar Cevilan (M)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:29:00.00
2348
Guillermo David Paz Vizgarra (L)/ Juan Nicolas Maldonado (M)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:29:00.00
2349
Gaston Grau (M)/ Leandro Aguilera (L)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:29:00.00
2350
Mariano Ponce Molina (M)/ Ignacio Ponce Molina (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:29:00.00
2351
Daniel Orlando Saavedra (M)/ Federico Adrian Ayala (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:30:00.00
2352
Federico Roque Sanchez (S)/ Jorge Abel Fanari (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:30:00.00
2353
Jorge Matias Ferrero (S)/ Gonzalo Garcia Villanueva (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:30:00.00
2354
Franco Fabian Campagna (M)/ Mauro Santiago Coita Civit (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:30:00.00
2355
Franco Isaias Aguilar (S)/ Eduardo Sosa (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:30:00.00
2356
Fernando Fuentes (M)/ Roberto Romera (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:30:00.00
2357
Enzo Carlos Palladini (M)/ Ruben Augusto Cardozo (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:31:00.00
2358
Enzo Ivan Codutti (S)/ Gonzalo Jorge Curioni (S)
Corrientes / Corrientes
Elite
12:31:00.00
2359
Joaquin Emiliano Miguel (M)/ Blas Antonio Cajal (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:31:00.00
2360
Agustin Gabriel Gasparini (L)/ Pablo Martin Gasparini (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:31:00.00
2361
Walter Marcianesi (M)/ Santiago Tinto (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:31:00.00
2362
Miguel Alejandro Caceres (S)/ Miguel Rivero (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:31:00.00
2363
Santiago Acuña (M)/ Marcelo Valdez (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:32:00.00
2364
Rodrigo Martinez Pardo (S)/ Sebastian Moraiz (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:32:00.00
2365
Oscar Daniel Vargas (L)/ Franco Emiliano Torcivia (L)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:32:00.00
2366
Luciano Ariel Avila (XL)/ Gonzalo Irusta (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:32:00.00
2367
Luis Murua (L)/ Federico Murua (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:32:00.00
2368
Luis Ezequiel Crisnejo (S)/ Elio Albelo (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:32:00.00
2369
Pablo Daniel Díaz (M)/ Juan Vides (M)
Tucuman / Salta
Elite
12:33:00.00
2370
Braian Dellavalle (M)/ Oscar Alfredo Balmaceda (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:33:00.00
2371
Luis Maximiliano Lagoria (M)/ Diego Francisco Lagoria (L)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:33:00.00
2372
Enzo Nicolas Oviedo (M)/ Walter Marcelo Lezana Romero (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:33:00.00
2373
Gonzalo Moreno (S)/ Roberto Ricardo Taborda (S)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:33:00.00
2374
Héctor Ruben Villagra (L)/ Franco Emmanuel Villagra (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:33:00.00
2375
Benjamin Gianfrancisco (M)/ Sebastian Jorrat (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:34:00.00
2376
Leonardo Francisco Ulla (L)/ Agustin Fernandez (M)
Tucuman / Catamarca
Elite
12:34:00.00
2377
Diego Joaquin Mansilla (M)/ Gabriel Barby Aciar (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:34:00.00
2378
Cristian Emmanuel Vacaflor (M)/ Arnaldo Augusto Chaile (L)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:34:00.00
2379
Victor Hernan Alvarez (M)/ Enrique Manuel Contreras Cancinos (S)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:34:00.00
2380
Juan Ignacio Lagoria (S)/ Matias Fernando Ayusa (L)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:34:00.00
2381
Lautaro Catalano (L)/ Jorge Roch (M)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:35:00.00
2382
Martin Nicolas Moreno (L)/ Lucas German De Torres Lopez (M)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:35:00.00
2383
Ezequiel Germán Senn (M)/ Leonardo Julián Bourdichón (S)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:35:00.00
2384
Emiliano Vassia (L)/ Mariano Vazquez (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:35:00.00
2385
Matias Sebastian Diaz (M)/ Jose Manuel Mora (M)
Salta / Salta
Elite
12:35:00.00
2386
Luciano Alvarez (L)/ Sebastian Eduardo Garuti (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:35:00.00
2387
Juan Ignacio Ballestin (M)/ Horacio Jorge Soto (M)
Capital Federal / Buenos Aires
Elite
12:36:00.00
2388
Baltazar Caso (L)/ Luis Alberto Leoni (XL)
Salta / Salta
Elite
12:36:00.00
2389
Santiago Juri (L)/ Cristian Adrian López (L)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:36:00.00
2390
Marcelo Alejandro Vallejo Fernandez (L)/ Lucas Gabriel Plaza (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:36:00.00
2391
Fernando Alexis Romero (M)/ Miguel Sebastian Romero (S)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:36:00.00
2392
Yamil Isaias Ferez (M)/ Adriano Facundo Zamorano (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:36:00.00
2393
Rafael Rodríguez (S)/ Rodrigo Sebastián Hoyos (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:37:00.00
2394
Martin Alejandro Daniel Sanchez Conti (XS)/ Franco Sebastian Garcia (S)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:37:00.00
2395
Federico Javier Funes (M)/ Sergio Dario Azcurra Gomez (M)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:37:00.00
2396
Hector Luis Araoz (S)/ Carlos Alberto Araoz (XL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:37:00.00
2397
Eros Paolo Turchi (AM)/ Marcos David Zamora (AL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:37:00.00
2398
Juan Carlos Villagra (AL)/ Hernan Exequiel Chazarreta (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:37:00.00
2399
Maximiliano Buenar (AL)/ Pablo Enrique Urribarri (AS)
Entre Rios / Entre Rios
Elite
12:38:00.00
2400
Martin Descole (AL)/ Tomas Descole (AL)
Santa Fe / Buenos Aires
Elite
12:38:00.00
2402
Gabriel Juarez (AS)/ Wilson Vergara (AS)
La Rioja / Catamarca
Elite
12:38:00.00
2403
Lucas Novoa (M)/ Facundo Bondatti (M)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:38:00.00
2404
Guido Angel Manarin Mamprin (AM)/ Giuliano Galvano (AM)
Santa Fe / Santa Fe
Elite
12:38:00.00
2405
Axel Nehuel Acevedo Vazquez (M)/ Matias Gabriel Reales (M)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:38:00.00
2406
Octavio Leonel Cabeza (M)/ Fabian Ariel Perez (XL)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:39:00.00
2407
Nicolas Pablo D'agnillo (AM)/ Leon Bernabe Lohezic (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:39:00.00
2408
Mallo Federico (AM)/ Jeremias Mansilla (AM)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:39:00.00
2409
Gabriel Leon (AM)/ Eduardo Lorenzo Muñoz (AXL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:39:00.00
2410
Javier Oscar Cordero (AL)/ Jorge David Ignes (AL)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:39:00.00
2411
Leandro Oliva (S)/ Jose Maria Pereyra (L)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:39:00.00
2412
Cristian Exequiel Rea (AL)/ Hugo Ruben Viscarra (AL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:40:00.00
2413
Christian Guillermo Matias Braun (AS)/ Martin Lima (AL)
Buenos Aires / Buenos Aires
Elite
12:40:00.00
2414
Rodrigo Manuel Marquez (AM)/ Jesus Quiroga (AM)
Cordoba / Mendoza
Elite
12:40:00.00
2415
Rodrigo Nicolas Tejada (AL)/ Eduardo Olmedo (AXL)
San Juan / San Juan
Elite
12:40:00.00
2416
Gustavo Ariel Masiero (AM)/ Nicolas Jesus Videla Masiero (AS)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:40:00.00
2417
Nahuel Fattor (M)/ Federico Segura (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:40:00.00
2418
Fernando Ariel Toledo (AS)/ Leonardo Angel Morales (AS)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:41:00.00
2419
Fernando Daniel Barroni (AL)/ Lucio Javier Ferreyra (AL)
Misiones / Misiones
Elite
12:41:00.00
2420
Exequiel Agustin Carabajal (AM)/ Nicolas Adrian Albornoz (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:41:00.00
2421
Nicolas Alejandro Casanova (AM)/ Jorge Javier Alvarenga (AL)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:41:00.00
2422
Juan Marcelo Almaraz (AL)/ Gaston Exequiel Contreras (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:41:00.00
2423
Jose Rodrigo Diaz (AL)/ Agustin Juarez (AS)
La Rioja / La Rioja
Elite
12:41:00.00
2424
Jorge Alvaro Macias (AXS)/ Dario Gasco (AXS)
Catamarca / Tucuman
Elite
12:42:00.00
2425
Diego Ydiarte (AM)/ Maximiliano Calizaya (AM)
Salta / Salta
Elite
12:42:00.00
2426
Ignacio Nahuel Valda (AL)/ Stefano Tarantini (AM)
Jujuy / Jujuy
Elite
12:42:00.00
2427
Jose Garrido (AL)/ Jose Castro (AM)
San Juan / San Juan
Elite
12:42:00.00
2428
Federico Tascheret (AS)/ Jesus Ossan (AS)
San Juan / San Juan
Elite
12:42:00.00
2429
Franco Eduardo Ceballos (AS)/ Eduardo Martin Abdala (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:42:00.00
2430
Ramon Lisandro Rodriguez (AM)/ Cesar Alejandro Guevara (AM)
Salta / Salta
Elite
12:43:00.00
2431
Francisco Alejandro Suero (AS)/ Fabrizio Cagliostro (AM)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:43:00.00
2432
Luis Bizone (M)/ Guillermo Costas (M)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:43:00.00
2433
Cesar Nelson Rodriguez (AXL)/ Luis Ernesto Banda (AXL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:43:00.00
2434
Carlos Eduardo Fernandez Maza (AL)/ Jose Maria Bravo (AXL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:43:00.00
2435
Franco Maximiliano Fermandez (AM)/ David Nazareno Lera (AM)
Jujuy / Salta
Elite
12:43:00.00
2436
Julio Cesar Andres Lazarte (AL)/ Edgar Maximiliano Yanulis (AXXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:44:00.00
2437
Mauro Claveria (AM)/ Mauricio Blint (AM)
Cordoba / Cordoba
Elite
12:44:00.00
2438
Jonathan Escudero (AS)/ Franklin Olmos (AS)
San Juan / Jujuy
Elite
12:44:00.00
2439
Matias Prieto (AM)/ Gabriel Nicolas Juarez (AS)
Cordoba / La Rioja
Elite
12:44:00.00
2440
Diego Gabriel Inochea (AM)/ Gustavo Gabriel Cutuli (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:44:00.00
2441
Pablo Agustin Gonella (AM)/ Eduardo Javier Resina (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:44:00.00
2442
German Llomparte Frenzel (AXL)/ Luciano Guntern (AXL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:45:00.00
2443
Emiliano Juan Francisco Mentz (AL)/ Jose Enrique Gonzalez (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:45:00.00
2444
Gonzalo Isaac (AM)/ Santiago Tomas Pedrosa (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:45:00.00
2445
Miguel Angel Hidalgo (AM)/ Juan Pablo Moya (AS)
San Luis / La Rioja
Elite
12:45:00.00
2446
Felipe Caldiz (M)/ Fernando Castro (S)
Buenos Aires / Salta
Elite
12:45:00.00
2447
Facundo Acosta (S)/ Franco Dario Bulacio (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:45:00.00
2448
Pablo Augier (AM)/ Alvaro Nicolas Luna (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:46:00.00
2449
Luis Fernando Ayusa (AM)/ Exequiel Esteban Arias (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:46:00.00
2450
Martin Jesus Borquez (AL)/ Miguel Esteban Fernandez (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:46:00.00
2451
Santiago Díaz (AM)/ Agustín Esquivel (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:46:00.00
2452
Mauro Bandeo (AM)/ Santiago Casadey (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:46:00.00
2453
Pedro Emanuel Torres (AL)/ Leandro Maximiliano Gomez (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:46:00.00
2454
Sixto Eduardo Pondal (AL)/ Augusto Tomas Viñas (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:47:00.00
2456
Luciano Ariel Caraccioli (AS)/ Franco Martín Molina (AXS)
Buenos Aires / Tucuman
Elite
12:47:00.00
2457
Alfredo Alejandro Campiantico (L)/ Alejandro Nicolas Lissi (XL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Elite
12:47:00.00
2458
Bernardo Silberstein (AXL)/ Jonathan Becker (AS)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:47:00.00
2459
Marcos Luis Galovar (AM)/ Marcos Alejandro Burgos (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:47:00.00
2460
Guillermo Dante Tuma (AM)/ Cesar Gabriel Trapani (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:47:00.00
2461
Ian Gabriel Figueroa (AM)/ Enzo Dario Soria (AM)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:48:00.00
2462
Facundo Nicolas Coronel (AM)/ Federico Leonel Carrizo (AS)
Tucuman / Catamarca
Elite
12:48:00.00
2463
German Dorhmann (AS)/ Enzo Gabriel Fredes (AS)
Mendoza / Mendoza
Elite
12:48:00.00
2464
Santiago Nosetti (S)/ Federico Romero (L)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:48:00.00
2465
Lucas Alberto Cedron (AM)/ Pablo Facundo Chaile Vazquez (AM)
Catamarca / Catamarca
Elite
12:48:00.00
2466
Juan Ignacio Busso (AS)/ Mauro Berrocal (AM)
Tucuman / San Juan
Elite
12:48:00.00
2468
Francisco Prebisch (AL)/ Carlos Maria Corso (AL)
Tucuman / Tucuman
Elite
12:49:00.00
3000
Marcelo Diaz Barrera (XXL)/ Fernando Rafael Espinosa (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:00:00.00
3001
Nerio Antonio Casimiro (M)/ Maria Isabel Avila (M)
Catamarca / Catamarca
Promocionales
09:00:00.00
3002
Fernando Di Brigida (L)/ Maximiliano Di Brigida (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:00:00.00
3005
Julio Ysa Massa (XL)/ Sebastian Orlando Bonilla (L)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:00:00.00
3006
Mariano Andres Salinas (XL)/ Enrrique Daneri (L)
San Juan / San Juan
Promocionales
09:01:00.00
3009
Emilse Araceli Lombardini (S)/ Natalia Lucia Lazarte (L)
Tucuman / Chubut
Promocionales
09:01:00.00
3011
Gabriela Ester Castillo (M)/ Marcelo Alberto Romero Zampini (L)
Jujuy / Jujuy
Promocionales
09:01:00.00
3012
Nicolas Ciafrelli (XL)/ Ignacio Compagnucci (M)
Mendoza / Mendoza
Promocionales
09:01:00.00
3014
Francisco Jakuto (XS)/ Emilio Martínez (S)
Cordoba / Cordoba
Promocionales
09:02:00.00
3018
Gladys Raquel Dario (L)/ Alfredo Osvaldo Penida (XXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:02:00.00
3019
Silvia Del Valle Peluffo (M)/ Romina Paola Curti (M)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:02:00.00
3021
Milagros Rojas (XL)/ Vanesa Noemi Gonzalez (XXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:02:00.00
3022
Julio Victor Rodriguez (AL)/ Pablo Dario Plecity (AXL)
Tucuman / Cordoba
Promocionales
09:03:00.00
3024
Martin R Palomino (AXL)/ Hector A Pino (AXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Promocionales
09:03:00.00
3025
Juan Edgardo Leiva (AM)/ Ingrid Miranda (AM)
Catamarca / Catamarca
Promocionales
09:03:00.00
3027
Marcos Rius (AL)/ Ignacio Fragueiro Torres (AXL)
Cordoba / Cordoba
Promocionales
09:03:00.00
3028
Martin Alejandro Figueroa (AM)/ Santiago Luis Rovarini (AM)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:04:00.00
3029
Carolina Veronica Cuello (AM)/ Josefina Maria Mirande (AS)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:04:00.00
3030
Jorge Luis Peluffo (AXL)/ Severo Jose Robles Teran (AXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:04:00.00
3031
Federico Arias (AM)/ Maria Elias (AM)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:04:00.00
3032
Franco San Valero (AL)/ Tomas San Valero (AL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:05:00.00
3033
Milton Suarez Japaz (AL)/ Mario Daniel Buslemen (AXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Promocionales
09:05:00.00
3035
Antonio De Jesus Yarade (L)/ Sergio Novoa (XL)
Jujuy / Jujuy
Promocionales
09:05:00.00
3036
Fabrina Lis Rohrmann (AL)/ Lucas Amadio (AXXL)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:05:00.00
3037
Lucia Maria Torres (AS)/ Maria Paula Gentile (AS)
Tucuman / Tucuman
Promocionales
09:06:00.00
3082
Jose Luis Uriburu (L)/ Nicolas Jose Uriburu (XS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:07:00.00
3083
Gustavo Benjamin Gutierrez Cata (S)/ Gustavo Adolfo Gutierrez (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:07:00.00
3085
Karim Barcudi (XS)/ Diego Barcudi (XL)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A1
09:07:00.00
3086
Carlos Gaston Bustos (L)/ Aukha Valentin Bustos (XS)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos A1
09:07:00.00
3087
Luis Nestor Javier Gimenez (XXL)/ Santiago Gabriel Gimenez (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A1
09:08:00.00
3089
Jose Carlos Ferro (L)/ Santiago Joaquin Ferro (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:08:00.00
3090
Gustavo Ramon Zigaran (XXL)/ Gonzalo Zigaran (L)
Salta / Salta
Padres e Hijos A1
09:08:00.00
3091
Maximo Camilo Delgado (AM)/ Nicolas Delgado (AXS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:08:00.00
3092
Mauro Sebastian Aguirre (M)/ Ulises Valentino Aguirre (S)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos A1
09:09:00.00
3093
Maximiliano Alejandro Nanclares (AL)/ Franco Tadeo Nanclares (AS)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A1
09:09:00.00
3094
Antonio Federico Ahumada (AS)/ Antonio Ramon Ahumada (AXL)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos A1
09:09:00.00
3095
Maitena Sofía Franzotti (AM)/ Luis Fernando Cabezas (AXXL)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos A1
09:09:00.00
3096
Ariel Cesar Fossati (AM)/ Luca Fossati (AXS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:10:00.00
3097
Franco Ricardo Seguin (AS)/ Ricardo Seguin (AXL)
San Juan / San Juan
Padres e Hijos A1
09:10:00.00
3098
Exequiel Fernando Gordillo (AL)/ Malena Agostina Gordillo (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A1
09:10:00.00
3126
Sebastian Jose Alicata (XL)/ Lautaro Sebastian Alicata (M)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos A2
09:11:00.00
3127
Gustavo Matas (L)/ Gonzalo Matas (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:11:00.00
3128
Javier ángel Herrera (XXL)/ Ignacio Herrera (M)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos A2
09:11:00.00
3129
Mauro Sabastian Becerra (L)/ Lautaro Nicolas Becerra (XS)
Cordoba / Cordoba
Padres e Hijos A2
09:11:00.00
3130
Guillermo Perez (M)/ Ciro Perez (XS)
Uruguay / Uruguay
Padres e Hijos A2
09:12:00.00
3131
Daniel Garcia (L)/ Salvador Garcia Santos (S)
Salta / Salta
Padres e Hijos A2
09:12:00.00
3132
Rodrigo De Borbon (L)/ Ramiro De Borbon Malah (M)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:12:00.00
3133
Daniel Riquelme (L)/ Facundo Riquelme (S)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:12:00.00
3134
Franco Agustin Gonzalez (S)/ Daniel Sergio Gonzalez (L)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:13:00.00
3135
Alejandro Duran (M)/ Tomas Duran (S)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos A2
09:13:00.00
3136
Nicolas Granara (XL)/ Tadeo Granara (M)
Jujuy / Jujuy
Padres e Hijos A2
09:13:00.00
3137
Julian Mansilla (S)/ Marcos Mansilla (XXL)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos A2
09:13:00.00
3138
Ignacio Thomas Fernandez (S)/ Mario Walter Fernandez (L)
Santiago Del Estero / Santiago Del Estero
Padres e Hijos A2
09:14:00.00
3139
Dardo Fernando Maturano (S)/ Ulises Maturano (S)
Catamarca / Catamarca
Padres e Hijos A2
09:14:00.00
3140
Franco Thomas Delgado Diaz (S)/ Franco Luis Delgado (XXL)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:14:00.00
3141
Angel Roberto Vazquez (L)/ Angel Santiago Vazquez (S)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:14:00.00
3143
Luis Reta (AL)/ Salvador Reta (AS)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:15:00.00
3144
Omar Valentin Porras (AL)/ Matias Joaquin Porras (AM)
La Rioja / La Rioja
Padres e Hijos A2
09:15:00.00
3145
Pablo De Martos (AL)/ Santiago De Martos (AS)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:15:00.00
3146
Jose Jesus Villagra (AXL)/ Nahuel Santiago Villagra (AXS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:15:00.00
3147
Luis Antonio Galvez (AS)/ Luis Agustin Galvez (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:16:00.00
3148
Jose Manuel Cabezon (AL)/ Nicolas Cabezon (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:16:00.00
3150
Sergio Antonio Santucho (M)/ Facundo Exequiel Santucho (M)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:16:00.00
3151
Ramiro Benjamin Mercado (AXS)/ Juan Manuel Mercado (AL)
Salta / Salta
Padres e Hijos A2
09:16:00.00
3152
Pablo Marcelo Martín (AM)/ Juan Pablo Martín (AS)
Mendoza / Mendoza
Padres e Hijos A2
09:17:00.00
3153
Gonzalo Campo (AM)/ Tomas Campo (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:17:00.00
3154
Dante Gustavo Cutuli (AL)/ José Luis Cutuli (AS)
Tucuman / Tucuman
Padres e Hijos A2
09:17:00.00
3173
Carlos Joaquin Toledo (S)/ Facundo Gabriel Cayata (M)
Salta / Tucuman
Menores B
09:18:00.00
3174
Lorenzo Pastor (XS)/ Juan Francisco Sanchez (XS)
Mendoza / Mendoza
Menores B
09:18:00.00
3175
Martin Pastor (M)/ Julieta Benedetti (M)
Mendoza / Mendoza
Menores B
09:18:00.00
3176
Matias Capó (S)/ Santiago Estoco (S)
Mendoza / Mendoza
Menores B
09:18:00.00
3177
Patricio Joaquin Coronel (M)/ Mariano Benjamin Perez Rojas (M)
Tucuman / Tucuman
Menores B
09:18:00.00
3178
Agustin Ignacio Zannier Diaz (S)/ Luciano Navarro (S)
Salta / Salta
Menores B
09:19:00.00
3179
Jorge Patricio Dulce Moran (M)/ Axel Maximiliano Villagra (S)
Tucuman / Tucuman
Menores B
09:19:00.00
3180
Mauro Moreno (S)/ Facundo Tobias Juarez Camurri (S)
Tucuman / Tucuman
Menores B
09:19:00.00
3181
Nicole Norma Abigail Arce (AS)/ Brian Alexandro Suarez Gill (AS)
Tucuman / Santiago Del Estero
Menores B
09:19:00.00
3182
Agustín Lucas Mercado (AM)/ Santiago Nicolas Gaitan Searez (AM)
La Rioja / La Rioja
Menores B
09:19:00.00
3183
Martiniano López (AS)/ Exequiel Azolina (AM)
Mendoza / Mendoza
Menores B
09:20:00.00
3184
Bautista Cayata (S)/ Benjamin Cayata (S)
Tucuman / Tucuman
Menores B
09:20:00.00
3185
Nicolas Carrascosa (AS)/ Santiago Rivadeneira (AS)
Tucuman / Tucuman
Menores B
09:20:00.00